Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
1. Не такая уж и проблема на мой взгляд (так как конфиг настраивается первоначально при установке скрипта).

2. А в какой CMS плагины адаптируются под шаблон?
3. Проблема надуманна (всё работает по умолчанию).

Я бы добавил ещё один пункт! По умолчанию не работает поиск, нужно ставить Sphinx это действительно танцы с бубном.

1. что значит не проблема? это проблема для развития. зачем ковыряться в коде, если в wordpress есть админка? во всех движках есть админка.
2. в популярных движках плагин поставил и он работает - в livestreet такого нет.
3. далеко не надуманая. сколько надо провести движений для того, чтобы почта: а. отправлялась нормально в принципе; б. а после не падала постоянно в спам и даже после двух десятков тестов твой айпи попадает в спам базы. Это не косяк движка?

Вопрос изначально был: почему двиг умирает? Ответ: устранить косяки и умирать не будет.

и да поиск требует доработок, не слабых. есть плагин, который улучшает поиск без Sphinx, но возникает проблема с адаптацией под шаблон.

и еще. стоимость плагинов и шаблонов: они ж не запустятся на шаблонах, которые не дефолтные. а дефолтные не адаптивные.

Итого: кто не шарит, тот не заставит нормально работать двиг.
 
Последнее редактирование:
Что-то тема померла.
Начал проект на LS, интересует
Плагин «Топик навигация»
 
Ребятушки, у кого есть плагин ДАО Компании, или Компании? поделитесь пож-ста !!
 

Большое спасибо! это ДАо или обычный ?
 
Назад
Сверху