Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Все было на родном шаблоне. Отключал все плагины кроме этого. С версией 1.0.1.13 проблем не возникло
Какие ошибки? Можете лог выложить? Интересно. По идее это не возможно, тем более на родном шаблоне и при отключенных плагинах. Так как именно в такой среде плагин проверяется перед публикацией в каталоге LS.
 
Тот проект накрылся медным тазом. Сейчас развернул LS 1.0.3 и сверху плагин компании - нет проблем. Видимо были проблемы со скаченным из другого ресурса плагина.
 
На ту же самую (достал из бэкапов тех времен) - 1.0.3
Вспомнил, был установлен шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не давало поставить брендирование
 
Последнее редактирование:
Вспомнил, был установлен шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О чём я и говорил дело в шаблоне. Нет адаптации под данный плагин. Какие-нибудь хуки не прописаны (в шаблоне), вот вам и появление ошибок при выводе в браузер.
 
Движок умирает может как то поддержим его?)
 
Ну материально ето не выход, может рекламировать их на своих сайтах и делать другим сайты на етом движке
 
Движок умирает может как то поддержим его?)

это вопрос разработчика.

Я вижу три проблемы:

1. отсутствие нормальной админки;
2. необходимость адаптации шаблонов под плагины;
3. ацкий геммор с настройкой отправки почты движком (не встречал еще двиг, который по умолчанию не умеет отправлять сообщения о регистрации, требует множество настроек, а также регулярных танцев с бубном).

ни у кого случайно не завалялся плагин Вопросы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я вижу три проблемы:

1. отсутствие нормальной админки;
2. необходимость адаптации шаблонов под плагины;
3. ацкий геммор с настройкой отправки почты движком (не встречал еще двиг, который по умолчанию не умеет отправлять сообщения о регистрации, а требует регулярных танцев с бубном).

1. Не такая уж и проблема на мой взгляд (так как конфиг настраивается первоначально при установке скрипта).
2. А в какой CMS плагины адаптируются под шаблон?
3. Проблема надуманна (всё работает по умолчанию).

Я бы добавил ещё один пункт! По умолчанию не работает поиск, нужно ставить Sphinx это действительно танцы с бубном.
 
Назад
Сверху