PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не... ну ты считаешь, что я полный дебил чтоли, и не понимаю, чего пишу?
по прошествии написанных определённого кол-ва постов,
редактирование предыдущих, прекращается...

извиняюсь, если задел. сам окаца я не знал про такую тупость. смысла в запрете своих же постов не вижу.

на счет 6.06 что скажешь? нет ее в ветке. или ткни на нее плз.
 
такая проблема...

Аук встал нормально вроде, сайт работает, но на странице входа в админку - косяк.. не генерится картинка каптчи((((

в логах пишется следующее:
[Sun Nov 23 20:35:24 2008] [error] PHP Warning: touch() [<a href='function.touch'>function.touch</a>]: Unable to create file ../uplimg/site_pin_afe03134ef738260a12ca0177e096447.jpg because Permission denied in /home/u42440/hobby.janeshop.ru/www/includes/functions.php on line 35
[Sun Nov 23 20:35:24 2008] [error] PHP Warning: imagejpeg() [<a href='function.imagejpeg'>function.imagejpeg</a>]: Unable to open '../uplimg/site_pin_afe03134ef738260a12ca0177e096447.jpg' for writing: Permission denied in /home/u42440/hobby.janeshop.ru/www/includes/functions.php on line 36
[Sun Nov 23 20:35:25 2008] [error] [client 93.80.71.105] File does not exist: /home/u42440/hobby.janeshop.ru/www/uplimg/site_pin_afe03134ef738260a12ca0177e096447.jpg

35 touch($image_url . 'uplimg/site_pin_' . $full_pin . '.jpg');
36 imagejpeg($im, $image_url . 'uplimg/site_pin_' . $full_pin . '.jpg');

что делать??

==============

вообщем я балбес - права на папку uplimg/ не выставлены))) - 777 поставить..
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    13,7 KB · Просмотры: 19
Antares по-русски ведь, почти, написано :) что прав не хватает, насколько я понял из тех строк файла functions.php папке uplimg надо выставить разрешения больше.

Ой, не заметил шо ты уже сам ответил :)
 
собственно еще вопрос...

зарегал акк тестовый.. не пойму Как создавать аукцион??????
 
Кнопка Продать (Sell) в меню. Если ее нету то значит в админке нужно этому юзеру разрешить выставлять товар на продажу.
 
отдельно каждому юзеру? или можно как-то группам??

у меня русская весия 605... есть празместить частное объявление.... а про аук не вижу..
 
Antares, а вы обновление 6.03 до 6.05 делали или чистую 6.05 поставили?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #59
Можно ли как-то отключить визуальный редактор при добавлении новостей, ну или вообще любой текстовой информации большого объема на сайте.
Тут только править код ручками, другова варианта нет, т.к. изначально система была построена на визуалке и всё.

извиняюсь, если задел. сам окаца я не знал про такую тупость. смысла в запрете своих же постов не вижу.
да ничего.

на счет 6.06 что скажешь? нет ее в ветке. или ткни на нее плз.
Нет ещё 6.06. Это я так... с запасом на будующее:)

Аук встал нормально вроде, сайт работает, но на странице входа в админку - косяк.. не генерится картинка каптчи((((

вообщем я балбес - права на папку uplimg/ не выставлены))) - 777 поставить..
Тут кстати ещё одна фиха есть... если на локале система стоит, из под винды, то могут быть траблы с закачкой и последующим отображением фоток

зарегал акк тестовый.. не пойму Как создавать аукцион??????
Недоработка меню... нерациональное оно... меня, честно очень бесит:(
надо самому править
 
Меня тут давно не было. Но вот смотрю главный вопрос - это версия 6.05 и к ней платёжный мод не опубликована. Кто же поможет решить сию проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху