PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уязвимость позволяет удаленному пользователю выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения. Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных в параметрах "order_field" и "order_type" сценарием categories.php. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного запроса выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения.

*** скрытое содержание ***

заплатку сделали или нет? кто в курсе?

на счет перевода, кто возмется?
я готов начать работу над частью. прошу лишь дать ссылки на нормальные рабочие проекты, чтобы сравнить можно было с чем перевод.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #72
Проще оставить 6.03 как самую стабильную ...
Ну почему же... 6.04 тоже достаточно стабильна...

заплатку сделали или нет? кто в курсе?
На сколько я понял... заплпту тут практически невозможно поставить... ядро запитано по определённому принципу запросов, ну а следовательно, если менять код ядра, то надо менять практически всё...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #73
Ну поживее господа... поактивнее...
чего замолкли?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #74
На днях русик куплю нормальный (надеюсь).... выложу...
раз никто шевелиться не хочет:)
 
модуль вебмани не появился???
 
На днях русик куплю нормальный (надеюсь).... выложу...
раз никто шевелиться не хочет:)

вот мой русик. подправил кое что кое где. очепятки поисправлял, может и сам при переводе понаделал. так что смотрите и исправляйте.

кстати русик фронтенда, в админке только доперевел недостающие строки и еще письма недостающие доперевел.

на счет RXBill Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагает сделать за 200 уе. может скинемся? 10 персон по 20 - намана.
 

Вложения

  • russian.rar
    99,1 KB · Просмотры: 82
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #78
на счет RXBill человек предлагает сделать за 200 уе. может скинемся? 10 персон по 20 - намана.
Это слишком крутая цена... т.к. повеь, писать он его с нуля не будет, а править старый... он сам об этом говорит
в 5 версии система платежей была несколько иначе устроена
править там не так много надо. Ценник несоизмерим тчк.

Это уже всё обсуждалось!

Добавлено через 5 минут
На интеронлайн.ру уже появился давно и мод под v6 и ppb 6.05
Но я ещё не дорос до 150 хайда, поэтому пока сказать ничего немогу...

Добавлено через 11 минут
Народ, мож кто помнит, где на нуледе лежала ссылка на мод смс-оплаты
 
Прога показывает список файлов содержащих искомую фразу а в соседнем окошке текст каждого файла с выделенным найденным фрагментом поэтому не приходится рыться чтобы нужное место отыскать...удобно просто...

есть ли такая прога, которая бы делала замену фразы или буквосочетаний во всех файлах, в которых найдет их? по типу этой самой авсерч, только с функцией редактирования и записывания файла.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #80
есть ли такая прога
я думаю на просторах инета дохрена что есть, надо только приложить усилия для поиска...
ну или на дэлфи написать самому, если соображаешь...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху