PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мод sms-оплаты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пример на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
угу, видел.
только, как отметил kasperinfo, $150 дорого слишком для такого.

Добавлено через 3 минуты
Подскажите, какая на текущий момент последняя русифицированная версия?

6.05
русификаций несколько. хорошей нет. надо подправлять под себя все немного.
допереведенный для 6.05 версии ланг файл фронтэнда я выкладывал выше.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #92
Нормальный перевод на Русский у кого нить есть?
Если бы был, уже бы был выложен!

угу, видел.
только, как отметил kasperinfo, $150 дорого слишком для такого.
Уже всё проще....:D У кого есть 2 штуки деревянных?:D
 
Вот нашел

Только там модулей оплаты русских нет.., но у хозяина на сайте стоят.. Как его уговорить поделиться - не знаю :-(

Вобщем может у кого все же есть оплата за WM и SMS?
 
Кто нить ставил уже?

У меня на локалке на денвере нормально работает..
Язык немного все равно править пришлось..
Вот ищу модули оплаты для россии и потом смогу здесь выложить, если нужно будет кому..

Вобщем пока модули оплаты тормозят..
Нашел для старых версий - сегодня попробую подключить и настроить..

Но лучше, если у кого есть есть именно для этой версии оплата..
 
Предположим я нашёл активный мод оплаты который встаёт под версию 6.05 Что дальше? Там описания как его поставить нет. Да он встал как я раньше делал, настроил, но он не включает оплату. Как быть? Готов предоставить мод на всеобщее обозрение, может тогда кто нибудь найдёт описание как его ставить?
 
Предположим я нашёл активный мод оплаты который встаёт под версию 6.05 Что дальше? Там описания как его поставить нет. Да он встал как я раньше делал, настроил, но он не включает оплату. Как быть? Готов предоставить мод на всеобщее обозрение, может тогда кто нибудь найдёт описание как его ставить?

Ну дык давай - я попробую. Выйдет - напишу мануал по установке..
 
Я тут поглубже капнул скрипт переведенный, ссылку которого давал в 93 посте и обнаружил, что там еще куча упущений...
Так что пока можете тот вариант не качать - на днях доведу до более-менее нормального состояния и выложу здесь..

У к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обращаюсь еще раз - если действительно есть модули оплаты - не тормози - выкладывай..
Проверю, настрою и выложу вааще готовый вариант, если конечно он будет рабочим с твоими модулями..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #99
У к hekker обращаюсь еще раз - если действительно есть модули оплаты - не тормози - выкладывай..
Проверю, настрою и выложу вааще готовый вариант, если конечно он будет рабочим с твоими модулями..

Ну если ты с php "на ты", может просто перелопатишь мод, который был написан под 5-ю версию?
З.Ы. в 5 версии он работает как часы.
 
Мод оплаты

Да он реально есть, я тебе в личку кинул сообщение, а для всех скажу, как будет готов выложим для общего пользования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху