PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На начальном этапе видеокурсы нужны
Хотя бы чтоб неискать и где эта кнопка про которую пишут в книге :D
 
Курс конечно слабенький.. Кто серьезно хочет этим всем заниматься, рекомендую не жалеть 400-500 р и приобрести отличную книгу под названием Разработка Веб-приложений с помощью PHP и MySQL (3 издание).. Сам купил на днях - очень хорошая книжка. Около 800 стр. - то что нужно.
 
Курс конечно слабенький.. Кто серьезно хочет этим всем заниматься, рекомендую не жалеть 400-500 р и приобрести отличную книгу под названием Разработка Веб-приложений с помощью PHP и MySQL (3 издание).. Сам купил на днях - очень хорошая книжка. Около 800 стр. - то что нужно.
Хотел купить, но цена отпугнула, у нас она 750р...
 
Стоит ли изучать PHP по Видео-урокам или лучше по Книге?
 
Ну смотря какой уровень знаний тебе нужен.
Если хочеш стать профессиональным програмистом (девелопером) и не жаль засорять себе мозги этими формулами - учи толстую книгу.
Если хочешь по бысттрому освоить основные приёмы, и чтоб не стошнило от скуки, эти курсы то что надо, если сильно голодным окажешься проглотишь ещё несколько книжец.
 
Кстати есть видео-курсы гораздо лучше. На англ. правда.. от Lynda.com Найти в сети не проблема. Уровень гораздо выше чем у этого курса. На оф. сайте есть так же возможность смотреть по несколько первых уроков каждого курса. А вместо этого фуфла лучше книжку читать если есть немного серого вещества, а время ограниченно.
 
Не знаю, как кому, а мне эти курсы в свое время здорово помогли...

"Все технические моменты онлайн бизнеса..." и "Как создать информационный бестселлер..." я купил года полтора назад и ни разу не пожалел. Базовые знания получил, а после этого уже дальше учился по другим источникам...
 
А есть подобные курсы, я имею ввиду на видео, с более углубленным изучением
языка php?

А то уже пару месяцев бьюсь, все немогу с сессиями разобраться.

На этом диске почти ничего нет на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху