PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь может выслать по почте наложенным платежом диск "PHP+mySQL для начинающих"?
 
Пиз*ец, оно ещё и про фотошоп теперь учить будет...
Люди, я хоть и начинающий в php, но зато в дизайне могу всё - в том числе технически. Адобовские продукты + Corel Draw не легче кодинга, и представляя себе советы этого пацана по фотошопу я впадаю в ужас. Кто видел, скажите, там учат кнопочки делать? :eek:
Для англоговорящих - варезная версия полного вменяемого видео по фотошопу ищется словами linda и photoshop cs3 на том же пират бэй или других трэкерах. Для говорящих только на русском она запаздывает - переводят какое-то время)) И это правда серьёзные курсы - не мусор.
P.S. Для тех кто предупреждён местным минздравом, но всё же хочет качать господина пОпова - зеркало ещё и на depositfiles.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Эти ссылки на какой его диск?
 
Нет файла hosts в Windows

Начал изучать курс, установил Денвер, все нормально пока, но не нашел ни папки drivers, ни папки etc,Э ни файла hosts. Уменя установлен windows xp sp2. Кто сталкивался с аналогичным и может ли это создать проблемы в будущем?
 
  • Заблокирован
  • #66
Главный недостаток этих, и других подобных видеокурсов - на них надо много времени... Если печатный мануал можно пробежать глазами, пропуская то, что тебе уже известно, то здесь это сделать довольно трудно. Как и вернуться впоследствии к конкретному месту, если что-то непонятно... Короче, книги (а хоть бы и электронные), рулят! Исключение, это конечно, нормальные видеокурсы по графическим программам... Когда действительно, лучше один раз увидеть, как делает мастер, чем 100 раз прочитать...
 
Все три три диска

CD 1: Все технические моменты онлайн бизнеса в видео формате 1

CD 2: Все технические моменты онлайн бизнеса в видео формате 2

CD 3: Как создать информационный бестселлер на DVD или CD



 
  • Заблокирован
  • #69
Главный недостаток этих, и других подобных видеокурсов - на них надо много времени...

Лично я и неделал весь видеокурс, я лишь начал знакомиться с PHP, остальное меня неинтересовало. Я по примеру сделал сначала такой же сайт как и автор, потом взял дизайн и по его урокам сделал PHP сайт. Думаю за 1 неделю некто неможет похвастаться самописной CMS с двумя модулями и админкой. Так что курс хороший и понятный.
 
Отлично. Спасибо через торент даже у меня с ограничением по сессиям быстро качается.. За десять минут 16%... Спасибо всем раздающим.. А вот где так же ускоренно можно через торент скачать первый и третий его курс?

Кстати, уроки у него совсем для начинающих мне кажется.. Я на днях изучил книгу PHP для чайников - он в своем тексте рекламном писал что эта книга может быть чайником не понятна.. Хотя книга очень простая для усвоения.. Так что этот курс как бы для еще больших чайников на сколько я понимаю.. Ну ознакомлюсь с ним все равно пусть на фоне играет пока буду скрипты писать нужные мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху