PHP Expert Editor - редактор PHP и других файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю Eclipse + PDT.
Вроде неплохо, особых различий с Zend Studio не наблюдаю, разве что референс к функциям не такой подробный.
 
Использую PHP Expert Editor, для повседневных задач вполне хватает. Прост и удобен для использования.
Если приходится каждый день писать сложные системы - тогда лучше смотреть в сторону zend studio.
 
крупные проекты рождаются в Zend Studio. но наброски и наработки изначально делаю в PSPAD.
 
Я про сабжа особенности раз в год начисто забываю, устанавливаю по новой. После того, как он повисит при запуске минут по 10-15 со 100% загрузкой проца вспоминаю, о чем речь и сношу немедля. Интересует - это у всех такое при запуске? Тогда нафик такое счастье и чего он по 15 минут делает, бесплатно для жителей сср, хмм..
 
пользуюся phpDesigner 2008 Professional. Вроде хватает. Правда иногда проскакивают глюки с подключением по фтп
 
До недавнего времени пользовался прогой Bred, но потом все-таки перешел на Expert Editor - отличная вещь, жалею, что раньше про нее не знал. А может кто знает про обновления?
 
Просьба

Ув. Админы. Прикрутите опросник, к теме, и желательно в 2 -х вариантах, для Винды и линухов. Хотелось бы наглядно глянуть кто что пользует. А то я сам не могу разобраться, что мне использовать начинать:(
 
Юзаю PHP Expert Editor 3.0, после него скачивал более новую версию, не понравилась из за тормозов, откатил назад. Для дебага иногда юзаю NuSphere PhpED, вот думаю эклипс чтоли попробовать.
 
Юзаю PHP Expert Editor 3.0, после него скачивал более новую версию, не понравилась из за тормозов, откатил назад. Для дебага иногда юзаю NuSphere PhpED, вот думаю эклипс чтоли попробовать.
Тогда пробуй Zend Studio for Eclipse.
Различий как-таковых нет, только намного удобнее - референсы к стандартным функциям полнее.
 
  • Заблокирован
  • #40
3й не поддерживает UTF-8.
Какие-такие 10-15 минут с полной загрузкой процессора??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху