peterhost.ru VS maxhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VanGog написал(а):
НУ начни с Амиго ))

Добавлено через 3 минуты
AeroWave привет реселлерам
Не говори того, чего не знаешь.
Свой сервер.
 
VanGog написал(а):
Ты неслушай всяких)) я тебе говорю dualhost хорош

AeroWave а ты за речью следи

может и хорош. но я свое первое впечатление о нем сказал немного выше. добавить ничего нету.
 
Я бы посоветовал rusonyx.ru
Работаю с ними уже 1.5 года - отличное качество!
 
whale написал(а):
Я бы посоветовал rusonyx.ru
Работаю с ними уже 1.5 года - отличное качество!
Поддерживаю. Работаю с ним почти год и проблем не было. Суппорт очень оперативно реагирует на все обращения. Мои сайты не работали отсилы час за 1 год. Как отмечено выше - качество на высоте!
 
Zeratul написал(а):
Кто говорит?:)

Смотря ктокак считает.. мнекажется лучший, всех клиентов официальных туда вешаю..
Скорость классная, удобный биллинг..

И ещё просто увереность, что вдруг не отрубят сервак ,или конторка не пропадёт(правдо это и к другим относиться)..

Сами сейчас там сервак арендовать собираемся, особенно понравилась служба поддержки...
 
Вообщем лично я перехожу с Петерхоста на Максхост....
И причин тому много.......
Зажрался Петерхост одна из главных причин.......
 
Xp10r3r написал(а):
Вообщем лично я перехожу с Петерхоста на Максхост....
И причин тому много.......
Зажрался Петерхост одна из главных причин.......
Уважаемые друзья.

Свобода выбора хостинга это право каждого человека. BPanel поломали у тех у кого она висит не на выделенном сервере. Мы используем все обновления на выделенном сервере. Мы стараемся предоставить качество всем нашим клиентам. Возникают проблемы как и у всех хостинг провайдеров. Например ночью выключили 4 сервера в штатах.

Причина банальна, Российские банки запретили проводить платежи по картам VISA без CVV кода, а в америке билят креды без него и не собираются подстраиваться под Русских. А работают они до 16.30 пока нашли MasterCard они уже ушли по домам. Простой составил 7 часов, и кто виноват, Российкие банки что запретили в целях безопасности ? Или ДатаЦентр который не хочет билить с кодом безопасности ? ... Да нет виноваты конечно мы, мы ведь обещали UpTIME.

А вобще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся советую почитать и очень не хотим мы в этот список попасть.
 
MaxHost написал(а):
Уважаемые друзья.

Свобода выбора хостинга это право каждого человека. BPanel поломали у тех у кого она висит не на выделенном сервере. Мы используем все обновления на выделенном сервере. Мы стараемся предоставить качество всем нашим клиентам. Возникают проблемы как и у всех хостинг провайдеров. Например ночью выключили 4 сервера в штатах.

Причина банальна, Российские банки запретили проводить платежи по картам VISA без CVV кода, а в америке билят креды без него и не собираются подстраиваться под Русских. А работают они до 16.30 пока нашли MasterCard они уже ушли по домам. Простой составил 7 часов, и кто виноват, Российкие банки что запретили в целях безопасности ? Или ДатаЦентр который не хочет билить с кодом безопасности ? ... Да нет виноваты конечно мы, мы ведь обещали UpTIME.

А вобще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся советую почитать и очень не хотим мы в этот список попасть.
Списков уродов много :)

А так ваш хостинг мне нравилса(сейчас как у вас незнаю) - сайты свои бесплатно держал.

А так хочешь не хочешь - клиенту нет разницы из за кого простой сервера. Он не знает да и разницы никакой, по какой причине.

Но если крупный(от 5к хостов) серьёзный(не какойто варезник - нелюблю я их) сайт висит 7 часов то извиняйте...
Естественно они уйдут с такого хостинга.

Тут смотря что хостить и кокого размера.

PS: Если у вас серьёзный хостингт выкиньте BPanel ;)
За 200 - 400$ профессионалы вам напишут отличный биллинг который никто не подломит.
 
Если не на выделен\ом сервере то подломят согласен. Но подломить можно все что угодно и то что напишут за 200-400 и даже 3000 $. Спорить тут бессмыслено :)

Zeratul написал(а):
PS: Если у вас серьёзный хостингт выкиньте BPanel ;)
За 200 - 400$ профессионалы вам напишут отличный биллинг который никто не подломит.
 
MaxHost написал(а):
Если не на выделен\ом сервере то подломят согласен. Но подломить можно все что угодно и то что напишут за 200-400 и даже 3000 $. Спорить тут бессмыслено :)
Но всётаки логика ясна. :)
Думаю оффтоп можно прекратить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху