peterhost.ru VS maxhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Axess написал(а):
Посоветуйте, что взять? проект развивающийся(не варез), до возникшей проблемы с хостером (3 дня назад) сайт имел посещаемость 1000чел в день. двиг ДЛЕ, в ближайшем будущем планируется переход на самопал.

что лучше для такого проекта из этих двух? или посоветуйте что-нибудь другое, если есть лучше... желательно приводить доводы, чем лучше и тд...

Заранее благодарен.
максхост бери.. там и щя неплохо..

PS: Мастерхост рулит.:rolleyes:
 
Zeratul написал(а):
максхост бери.. там и щя неплохо..

PS: Мастерхост рулит.:rolleyes:
говорят мастерхост - кал...
 
Axess написал(а):
говорят мастерхост - кал...
Кто говорит?:)

Смотря ктокак считает.. мнекажется лучший, всех клиентов официальных туда вешаю..
Скорость классная, удобный биллинг..

И ещё просто увереность, что вдруг не отрубят сервак ,или конторка не пропадёт(правдо это и к другим относиться)..
 
2 топикстартер:
сколько людей - столько и мнений.
я чуть больше полугода сижу на петерхосте - проблем нет, один раз был таймаут в районе часа. сейчас дают домен при покупке любого тарифа на месяц - что очень выгодно. Ну один раз попал на чувака из техподдержки, который пытался меня заверить, что скрипт с ошибкой, хотя я его тестировал на локалхосте - но это было один раз. другой сисадмин помог решить проблему.
по-моему тут слишком опустили петерхост.
на мастере не сидел..........
 
никто петерхост не пускал. даже не собирался. дай Бог им здоровья и хорошего бизнеса. просто еще поведение у них нечеловеческое (как у америкосов). дел по бизнесу с ними вести не советую. просто был нехороший инцидент с серваками у них... вот после того какая-то апатия. персонал там более-менее, а вот гер. дир. гавнюк!

З.Ы. мастер хост считаю одним из лучших хостеров и ДЦ.
 
Axess написал(а):
говорят мастерхост - кал...
Именно поэтому, у них висит более 50% рунета )

"Говорят" всегда много. И как правило плохого. У кого все нормально - тот себе сидит и радуется, вместо того, чтобы писать отзывы...
 
кто что думает о dualhost.ru?
 
сайт грузиццо полчаса у них...:)

Серваки в Мастерхосте у них
Вроде как официальная организация
Лицензий нет
Вместо дизайна шаблон

дальше суди сам;)
 
значит мне следует остановиться на мастерхосте? о максхосте услышал токо то что bpanel там.
И, скажите, чем плоха BPanel?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху