Первая покупка софта для новичка ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что покупать незнаю, могу сказать что покупать не надо если трафик ограничен - это Хрумер, проспамил недавно по базе в 40к дык он у меня трафика почти на 1,5 гига скушал...

Додумался Румер с компа запускать :D, ему сервак нужен в 100 Мбит!

Советую вначале новичкам начинать с ру-доров. Хоть и бабла поменьше, но и затрат тоже! :) А потом уже можно и софт понтовый приобрести!
 
Додумался Румер с компа запускать :D, ему сервак нужен в 100 Мбит!

Советую вначале новичкам начинать с ру-доров. Хоть и бабла поменьше, но и затрат тоже! :) А потом уже можно и софт понтовый приобрести!

т.е. хрумер никто не юзает с домашних компов??? в принципе на все это дело у меня ушло часов эдак 10-14 на скорости 256кб
 
т.е. хрумер никто не юзает с домашних компов??? в принципе на все это дело у меня ушло часов эдак 10-14 на скорости 256кб


Юзают. Никого не слушай, спамь с домашнего без прокси, купи анлим. imho самый нормальный вариант для начинающего.
 
Юзают. Никого не слушай, спамь с домашнего без прокси, купи анлим. imho самый нормальный вариант для начинающего.

спамил без прокси... но прошелся потом по некоторым форумам ручками, на некоторых я в бане, потом настучат на меня моему прову, меня отключат и прощай СЕО, так что лучше ИМХО прокси юзать...)))
 
disik так юзай прокси, в чем вопрос ? :)
В сео надо голову иметь + опыт.
Знание пхп, дизайна, аттестат и бл вебмани, спамилки, хостинг вам ничем не помогут.
Многие из вас вообще уйдут в минус и это вполне нормально. В сео да и вообще в любой интелектуальной сфере делать нечего без анализа, мозгов и кучи времени.
А если у вас инет дорогой, то вообще не заморачивайтесь
 
На счет интета это да! Я где то пол года назад решил этой темой заняться - а у меня GPRS был!!! Решил подождать.
 
т.е. хрумер никто не юзает с домашних компов??? в принципе на все это дело у меня ушло часов эдак 10-14 на скорости 256кб

Пока нет денег на VDSник, то можно и с домашнего. У меня примерно по 7-8 часов уходило первые месяцы на скорости 512кб, потом надоело и купил сервак.
 
Вообще то если чесно запарили спамеры.
Ребята не лучшель делом занятся. Белые сайты делать.
А то пока бабло гребёте лопатой, а на пенсии тоже будете доры делать и в гесты спамить? ))))
 
На белые сайты много времени надо тратить и долго ждать чтоб была посещаемость хорошая и потом что взбрендит в голову яндекса не кому не извесно, сегодня белый а завтра в бане.
 
На белые сайты много времени надо тратить и долго ждать чтоб была посещаемость хорошая и потом что взбрендит в голову яндекса не кому не извесно, сегодня белый а завтра в бане.

Не Яндексом единым... ;)
Есть ещё гугл

согласен, потрудится много надо, но если проект стоящий и качественный то баны ему не страшны будут и в конце концов он себя оправдает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху