Первая покупка софта для новичка ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcgregord-d

Гуру форума
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
296
Реакции
99
Интересует мнение опытных , (учитывя расклад в СЕО на сегодняшний день), что из софта оптимальнее покупать новичку, с более-менее определенным опытом.

Есть три варианта:
 
Поищи здесь на форуме в соседних топиках. Весь необходимый софт есть.
Сначала попробуй что к чему, технику поюзай...
А вот когда поймешь, что тебе еще в жизни не хватает, тогда уже будешь ЗНАТЬ, что тебе надо прикупить.
 
Интересует мнение опытных , (учитывя расклад в СЕО на сегодняшний день), что из софта оптимальнее покупать новичку, с более-менее определенным опытом.

Есть три варианта:
*** скрытое содержание ***

У каждого вебмастера своя рабочая методика. Нету схемы, которая 100% работала бы у всех. Я например делаю кучу редиректных доров по нч и спамлю их хрумом везде, где только можно. Кто то делает безредиректные доры и аккуратно выводит их ручным спамом. Определись, что больше подходит тебе, а сделать это можно только поэксперементировав понемногу во всех направлениях.
 
Интересует мнение опытных , (учитывя расклад в СЕО на сегодняшний день), что из софта оптимальнее покупать новичку, с более-менее определенным опытом.

Если интересно, то я сначала на умаксовском форуме сидел, читал. Потом пробовал Allsubmitter и др программы. Но что-то не ладилось. А потом наткнулся на одного вебмастера, который написал свою спамилку Spam-Forever называется. Ну и купил.....
Не ожидал честно, что результат такой выйдет....
Трафик взлетел...

Блин, выложил бы спамилку эту, да тока авторская она, и автор теперь хороший партнер. Могу только ссылку дать где брал

ЗЫ: По-моему для новичка самый оптимальный вариант!
 
Что-то странная какая-то спамилка, если судить по тому, что она находится в разных магазинах под разными заявленными версиями (от 2.2 до 5), по разным ценам (от 2 до 17 WMZ), но с одним именем архива и одним размером этого архива (spamilka111.rar 126949 байт), и одним и тем же описанием.
 
впечатлило, особенно вот это: и вот это
если хотите продать что - то , то сначала дайте попробовать в демке, а так больше похоже на развод. круче хрумера и в 45 раз дешевле:D, это просто поражает:yahoo:
 
Все претензии к автору, я только посоветовал новичкам.
Конечно же я сейчас XRumer'ом пользуюсь, но в самом начале моего "вхождения" в бизнес у меня не было столько бабла, чтоб Румер за 200 баксов покупать. И поэтому мне эта спамилка здорово помогла! Особенно, когда я работал на умаксе с блоггером, спамил под гугль и мсн.

Покупал версию 5.0, то, что раньше не пробовал.
 
ИМХО, 1 вариант больше подходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху