Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
функционал функционалом, вот только взбесило взимание комиссии.

То что они берут свой процент это правильно. а вот то, что россияне почти 50% будут не понятно куда отстегивать, это уже перебор.
 
...я преполагаю, что это будет завтра.
а я предполагаю, что не надо морочить себе мозг и ежечасно мониторить "встало-не встало".
все равно раньше срока не встанет.

туда не надо лазить минимум суток трое. и потом тоже лезть на трезвую голову а не в горячке.
изменения в систему вносились, судя по всему, в авральном порядке, глюки и недоделки будут всплывать еше долго.
 
То что они берут свой процент это правильно. а вот то, что россияне почти 50% будут не понятно куда отстегивать, это уже перебор.

Выход - повысить цену на все ссылки в 1.5 раза, что большинство вебмастеров и сделает (из тех кто будет региться как резидент).
Оптимизаторы потянутся в другие биржи, и ссылки никто покупать не будет.
 
а я предполагаю, что не надо морочить себе мозг и ежечасно мониторить "встало-не встало".
все равно раньше срока не встанет.

туда не надо лазить минимум суток трое. и потом тоже лезть на трезвую голову а не в горячке.
изменения в систему вносились, судя по всему, в авральном порядке, глюки и недоделки будут всплывать еше долго.
А если на клиентских проектах средства на ссылки заканчиваются, мне потом недовольным клиентам на Вас ссылаться ?
 
ребят, а если попытаться зарегистрировать себя как нерезидента, то какие-то данные запрашивают, что ты "не местный"? :)
 
Фамилия, имя, отчество
 
А если на клиентских проектах средства на ссылки заканчиваются, мне потом недовольным клиентам на Вас ссылаться ?
о клиентских щетах надо было думать ДО перевода системы на новое ядро.
благо о апгрейде они обьявили всеже не 30 сентября, а за пару суток. забросить монет с запасом, чтобы пересидеть 2 недели шторма, а не пытаться теперь пропихнуть платеж на новой глючной системе.
 
ребят, а если попытаться зарегистрировать себя как нерезидента, то какие-то данные запрашивают, что ты "не местный"?
Фамилию Имя и Отчество. мыльный ящик сам прописывается. И всё. Потом принятие договорённостей.
а вот то, что россияне почти 50% будут не понятно куда отстегивать, это уже перебор.
Куда они будут отстёгивать - понятно... Гы... Там какой-то тип обозначен, как гендиректор и деньгозагребатель. Самое забавное не в том, что лохи будут эти деньги платить, а в том, что на руки они ни какого документального подтверждения об уплате налогов от САПы не будут. И когда после крупных покупок придёт дядя из налоговой и заставит ДОКАЗАТЬ, что с этих денег уплачены налоги - что ему покажет проплативший налог? Правильно. Какой-то рисунок на экране монитора, на что дядя покрутит у виска и передаст дело в суд, для возбуждения исполнительного производства. Тётенька в мантии судьи, когда ей начнёте жевать что-то за компьютеры, интернет, продажу ссылок, ЦОПы, посчитает также вас неадекватными, что не помешает ей выписать постановление о взыскании и передать его в службу судебных исполнителей. Те придут и опишут ваш любимый компьютер, стул, чернильную ручку и... вашу собаку - Жучку! :D Выход у зарегистрировавшихся один - при КАЖДЫХ ВЫПЛАТАХ ТРЕБОВАТЬ У САПЫ документальное подтверждение об уплате налов. Гы... Я послал всё **х и зарегистрировался как не резидент, за те штуку-полторы я никому не буду нужен и никто меня искать не будет...
 
ребят, а если попытаться зарегистрировать себя как нерезидента, то какие-то данные запрашивают, что ты "не местный"? :)

скан паспорта нужно. поэтому если у тебя есть не резидентский, то есть кого-нить с Украины например. то считай тебе повезло. Мне прийдется родственников перетрясать. благо большая часть именно в Украине живет. А с российским паспортом туда лезть смысла нет, половину прибыли терять...
 
о клиентских щетах надо было думать ДО перевода системы на новое ядро.
благо о апгрейде они обьявили всеже не 30 сентября, а за пару суток. забросить монет с запасом, чтобы пересидеть 2 недели шторма, а не пытаться теперь пропихнуть платеж на новой глючной системе.
Я 29 числа все что надо вввел и вывел. :) Но не все предусмотрительны, так как я. ;) Просто, обстоятельства у людей разные бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху