Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
саппорт не отвечает (

никто не читал на сайте до закрытия, что будет с балансом?
То есть вот если деньги на ссылки должны были окончиться 30-го, то ссылки продержутся до момента включения админки?
 
ну отлично просто :mad: зарплата задерживается уже на двое суток ... не ответа ни привета, такое ощущение что они просто почистили сайт и сказали всем отвалить без возможности снятия денег с аккаунта =(
 
не будь пессимистом!

САПЕ молодцы, а ошибки?, не допускает тот кто ничего не делает! :)
всё что не делается то к лучшему)
 
буквально на час все заработало =)
успел зарегица как физ лицо из украины и вывести деньги
как только сделал это - сапа легла снова =)

ура товарищи! ))
 
Внимание! Лица моложе 18 лет по законодательству РФ не имеют права самостоятельно заключать договора! Вы можете заключить договор от имени другого лица (например, ближайшего родственника).

Какие молодцы.... блин... Как обычно....
 
Система перешла на новую схему,так что можно тему закрыть
:)

Что думаю на счёт перехода,в общем полная лажа и точка
 
Система перешла на новую схему,так что можно тему закрыть
:)

Что думаю на счёт перехода,в общем полная лажа и точка
Когда половина функционала не пашет, а сейчас биржа вовсе лежит - то это не переход на новую систему. Или хотите сказать, что это так и задумывалось и оно так и дальше будет ?
 
у кого нибудь получалось баланс пополнить? у через мерчант на последнем этапе выдает ошибку соединения с сервером :(
А пара сотен ссылок заморожены...
 
у кого нибудь получалось баланс пополнить? у через мерчант на последнем этапе выдает ошибку соединения с сервером :(
А пара сотен ссылок заморожены...
На сапе обещали, что полный функционал будет доступен, со второй половины дня, но я преполагаю, что это будет завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху