Помощь ParseMX 1.34

Здравствуйте. Может кто=то знает в чем проблема. Парсер 1.24 нуленный все настроено работало на протяжении года. Сейчас возникла проблема - не грузит картинки - выдает ошибку " NOTICE! Error code: 301" в логе [ Fetch Result ] саму картинку видит но не хочет загружать и вставлять в товар.
 
Начал показывать
Сервер ParseMX недоступен
Без остановки, уже 4 день, версия 1.24 null, 1.20 тоже, попробывал поставить демку от автора, все норм, по 1 товару парсит, вернул нул и опять
Сервер ParseMX недоступен
Помогите понять в чем дело

 
не знаю, но у меня было такое что на одном хостинге работало а на другом -нет
 
не знаю, но у меня было такое что на одном хостинге работало а на другом -нет
Может автор айпишник моего сайта забанил ? Может быть такое ? Я так понимаю нулед все равно идет через сервер автора. Ну а самое главное, месяц назад работал все норм.
 
Как такое может быть ?
Нуленый пишет что сервер не рабочий, а демо автора работает на ура, как тут может хостинг влиять на это?
Хостинг 100% хостинг, уже десятки раз с таким стыкался, и прикол в том что на хостере сами не знают что ето, но что то связано с Curl на хостере, точной причины нет! а в демке автора все работает так как у него уже исправлен баг и он работает с новыми версиями PHP и Curl... Та к что не парьтесь а просите хостера что бы помог решить проблему!
 
Может автор айпишник моего сайта забанил ? Может быть такое ? Я так понимаю нулед все равно идет через сервер автора. Ну а самое главное, месяц назад работал все норм.
Нуленый никаким образом не влияет на разработчика сервер, я весь код в одно время перебрал в поисках стучалок, ну по крайней мере моя нуленная версия!
 
Здравствуйте. Может кто=то знает в чем проблема. Парсер 1.24 нуленный все настроено работало на протяжении года. Сейчас возникла проблема - не грузит картинки - выдает ошибку " NOTICE! Error code: 301" в логе [ Fetch Result ] саму картинку видит но не хочет загружать и вставлять в товар.
Поздравляем Ваш айпишник заблокирован на сайте доноре, то есть откуда парсите товар! 301 - Доступ запрещен!
 
Хостинг 100% хостинг, уже десятки раз с таким стыкался, и прикол в том что на хостере сами не знают что ето, но что то связано с Curl на хостере, точной причины нет! а в демке автора все работает так как у него уже исправлен баг и он работает с новыми версиями PHP и Curl... Та к что не парьтесь а просите хостера что бы помог решить проблему!
Как вообще можно хостеру обьяснить что мне нужно ?* Я не сильно пойму что мне от них требовать даже в такой ситуации
 
Назад
Сверху