Помощь ParseMX 1.34

ктонибудь сталкивался с нечитаемостью кодировки при парсинге?

я сталкивался на ParseMX 1.24a, нашел только одно решение, делаю инструкцию на оригинале, а потом копирую в ParseMX 1.24a и парсю, в 70% таких случаев с кодировкой помогает
 
делаю инструкцию на оригинале, а потом копирую в ParseMX 1.24a и парсю
в смысле делаете инструкцию на демке? Аналогично, столкнулся с привередливым движком, приходится многое делать руками.
 
в смысле делаете инструкцию на демке? Аналогично, столкнулся с привередливым движком, приходится многое делать руками.

в таких случаях, да, потом просто копирую код и вставляю в нуленый
 
да, если бы это было б попроще, а то слетают настройки после второго захода в модуль.
 
Не могу справиться с ошибкой - все время парсится только 2-5 товаров и на этом парсинг останавливается. Делаю все по инструкции на ютубе. Кто-нибудь может помочь составить правильный скрипт для парсинга с сайта поставщика?
 
сейчас столкнулся с таким сайтом, что метод указанный выше не помогает.... в поиске версии свежее 1.24a, буду благодарен за подсказку
 
Добрый вечер форумчане. Киньте пожалуйста в меня ссылкой на нуленный последний. спс
 
В свою очередь выкладываю нулёную 1.24a, которую нашёл в дебрях форума. Но она у меня не создаёт списки. И при импорте товаров из задачи не ставит цену, хотя при проверке всё ок. Попробуйте, может у кого она и заработает :)
 

Вложения

  • ParseMX 1.24a nulled.cc Apophiz.zip
    655,5 KB · Просмотры: 110
Назад
Сверху