палю тему про уникальный контент

Предпочитаю искать рерайтеров на сеошных форумах, встречаются, конечно, и такие граматеи, что третьекласник переплюнет, но методом проб и ошибок можно найти настоящих специалистов. Все же от тематики зависит, кто-то может вполне профессионально написать контент о пластиковых окнах, но абсолютно ничего не смыслить в изотерике, а кто наоброт. То же касается и копирайта. Если давать писателю большие заказы, причем регулярные, то можно и скидки неплохой добиться. И получаем нормальные тексты за относительное небольшие деньги + уверенность в специалисте. ИМХО, разовых заказов побаиваюсь уже, бывает понаобещают в три короба, а потом неделями их по аськам, скайпам ищешь, и недовольны еще потом. Раз решил сэкономить и дал заказ рерайта своей землячке, она хвалилась, что учится на журФаке (последний курс), ну я и повелся. Три раза отправлял ей заказ на переделку, на четвертый плюнул и переписал все сам.
Да, на бирже контента порой творяться чудесы....... закинул заказ как-то на статейку, ну и клюнул на первую симпатичную аватарку с романтичным названием- через 5 минут была готова изящная статья, даже с картинкой.. copy-past 100% - поржал, указал на "маленькие" недочеты- отреагировала оперативно- ч/з 10 минут готов новый текст- собран из абзацев с разных сайтов.... Вона даже не поняла, в чем прикол.... Вот такое там тоже обитает с претензией на заработок. Но, как говориться, , и если поискать- всегда можно найти хорошего писателя по приемлемой цене.
 
Вот была бы стоимость доменного имени как в ЛУКАморье, или платошки сопли не жевали мол "ай-айяй, как же такой мегаполезный ресурс и вылетел, ну ничего, щаз все вернем". Вымерли бы все сеошники как мамотны. А кто очень хотел жить - эволиционировали бы во что-то полезное. Был был бы интернет чище и качественнее. Надеюсь возможности паразитровать не долго будут оставаться, во всяком случае тенденции обнадеживают.
Согласен с Вами. Я за правильное сео, которое не приносит вреда пользователю.
 
А вот как я сейчас тему запалю



Уникальность 100%. Кто не догадался, значит не читал тему ;))))))))))
 


По всему остальному соглашусь с досом что уникальность не проблема, проблема читабельность и тематичность для пс!!!
 
mok полный шлак и баянище.


Dali на данный момент таких инструментов нет рынке, а то что есть работает очень криво
 
mok полный шлак и баянище.
Для особо одаренных разжевываю, мой топ это своего рода сарказм по поводу поиска уника.
Т. е. его можно взять где угодно, даже в этой теме.

А дальше уже дело совести и размер врожденного чувства страха.

И прекрати мучить бедное животное!!!
 
лезте в webarchive :) там можно награбить очень неплохо!
 
А вот вам есчё))
*** скрытое содержание ***
Мысль думаю поняли :)
можно впоротся не хило с авторскими провами, да так что мало не покажется..... бабла не хватит чтоб возместить ущерб
 
Назад
Сверху