Ответвление SimplaCMS

Установил последнюю версию, вроде как все без проблем. Отчистил категории, бренды, товары и всякую ерунду в демо-данных, настроил все как мне надо но оказалось что не могу добавлять товар. В адресной строке стоит вот такой url: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот скрин после нажатия на кнопку добавить товар: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
И еще один вопрос? Можно каким то образом вставлять отдельно свои коды в страницы? Т.е. у меня есть код от яндекс карты, хочу его вставить в раздел самовывоза с указанием адреса склада, но фрагмент кода не сохраняется...
 
Вариант Сергий стал без проблемм - глюков пока не заметила. Спасибо за работу!

Вариант babahalki на этапе установки изругался на базу и запись в файл - просто версия у меня php 5.4 - дело в этом. Так что у кого хостинг более древний берите версию Сергий.
 
подскажите как поменять тайтл на главной странице, а то у меня "Хиты продаж" написано и все
 
подскажите как поменять тайтл на главной странице, а то у меня "Хиты продаж" написано и все
В страницах найди страницу без url. Это и есть страница, которая отвечает за главную. В ней и меняй тайтл.
 
еще один вопрос, на главной странице между поиском и обратным звонком стоят контактные номера телефонов, как их поменять? смотрел код главной страницы, там стоят переменные:
$lang->index_phone_1
$lang->index_phone_2

Решено
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
В базе данных, Таблица: s_translations

есть ли решения для заказа в один клик?
 
Последнее редактирование модератором:
Установил последнюю версию, вроде как все без проблем. Отчистил категории, бренды, товары и всякую ерунду в демо-данных, настроил все как мне надо но оказалось что не могу добавлять товар. В адресной строке стоит вот такой url: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот скрин после нажатия на кнопку добавить товар: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Та же фигня, при попытке добавить товар - белый квадрат (версия от babahalki)


Вот пользуйтесь

Файл удален, у кого нибудь есть эта версия?
 
Та же фигня, при попытке добавить товар - белый квадрат (версия от babahalki)
Файл удален, у кого нибудь есть эта версия?

Удалось решить проблему с товарами?
ставил сборку на php 7 ?
 
Назад
Сверху