Ответвление SimplaCMS

Есть у кого то модуль заказ в один клик и отзывы ? Или дайте манул как правильно самому сделать для ОК , заранее спасибо .
 
Такая фигня вылазит, когда жму на добавление изображения и выскакивает файловый менеджер с таким текстом
Кто, что может подсказать, как исправить?
Сайт на поддомен ставил

Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /home/site/public_html/market/backend/design/js/filemanager/include/Response.php on line 195

Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /home/site/public_html/market/backend/design/js/filemanager/include/Response.php on line 243

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/site/public_html/market/backend/design/js/filemanager/include/Response.php:195) in/home/site/public_html/market/backend/design/js/filemanager/dialog.php on line 58
 
Последняя версия 1.2.3 как я понял, есть смысл нулить или уже нулил кто, надо кому?
 
Тоже не отказалась бы от 1.2.3 нуленой )
 
Есть нулл ,если надо могу скинуть , как на щет можулей можеш чем то поделится ?

Модули это громко сказано. Система модули не поддерживает. Все модификации вживляются в саму систему. У нас кое-что за эти несколько месяцев набралось. В основном устраняющее недостатки системы. Вот основные наши модификации:

1. Исправление функционала ЧПУ ссылок. view/productsView.php Оригинал не фильтрует кривые ссылки, что создает лишнюю нагружку на систему. По таким ссылкам долбят ПС из своих старых архивов.
2. Генератор yandex.xml не в состоянии переварить большой каталог - не хватает памяти. Мы переделали генератор, теперь обрабатывает каталог любого размера.
3. Генератор сайтмап слишком скромно делает карту сайта, фильтровых разделов туда не попадает. У нас генератор сайтмапа делает гигантскую карту на 1.5 млн. ссылок.
4. На больших каталогах с множеством фильтров система начинает сильно тормозить, в результате низкие позиции в ПС. На нашем каталоге оригинальный окей даже главную страницу грузит по 3-4секунды, а страницы в самых больших разделах вообще секунд по 15. После модификаций методов get_products get_images get_options count_products и включения кеширования - любая страница генерится меньше, чем за полсекунды.
5. Добавили новый вид сортировки каталога - по рейтингу. Рейтинг определяется кликабельностью товаров, товары на которые кликают чаще идут в каталоге вверх.
6. Автоматическая генерация мета тегов для категорий по принципу стандартной генерации тегов для карточек товаров. Можно использовать любые параметры товаров для генерации тегов категорий.

Тоже не отказалась бы от 1.2.3 нуленой )
Я выложил свежий нулл 1.2.3 с модификациями для совместимости с php7 в ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Я выложил свежий нулл 1.2.3 с модификациями для совместимости с php7 в ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну я пока токо разбираюсь во всем , и хотелось бы иметь у себя такие дополнения как "Бистрий заказ" и " Отзывы" ну и " Всплывающая корзина " для тех кто шарит ето наверное запросто но а я пока ищу гже взять .
 
Я выложил свежий нулл 1.2.3 с модификациями для совместимости с php7 в ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Глупый вопрос, т.е. скорей всего ответишь отказом. Но все же... можно ли получить копию с исправленными багами и ошибками те что ты (твоя команда) исправила?
 
Глупый вопрос, т.е. скорей всего ответишь отказом. Но все же... можно ли получить копию с исправленными багами и ошибками те что ты (твоя команда) исправила?
Это просто нуленная версия окея 1.2.3 с минимальными изменениями. Тут только то, что нужно, чтобы без ошибок работало на php7.

Перечисленные доработки делаются на нашем сайте непосредственно, на чистую версию я их не делал. Но наверное сделаю, для себя в том числе. Там уже так много мелких исправлений, что уже и не знаю что проще - накатить их на оригинальную версию или просто запаковать нашу систему. Никто особо не интересовался этими доработками. Отдельными кусками я что-то уже выкладывал. По генератору yandex.xml точно писал как сделать, там минимум изменений. А вот для ускорения работы переделывалось много.

 
Назад
Сверху