Острова Яндекса

После выката Островов Яндекса SEO умрет?

  • Однозначно умрет.

    Голосов: 3 10,3%
  • Сеошники приспособяться...

    Голосов: 15 51,7%
  • SEO всегда будет жить!

    Голосов: 11 37,9%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Как всегда слишком много паники на пустом месте. Так происходит после любого новшества. Все громко возмущаются, а потом оказывается, что не так страшен черт, как его малюют.
Почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и успокойтесь.
 
Как всегда слишком много паники на пустом месте. Так происходит после любого новшества. Все громко возмущаются, а потом оказывается, что не так страшен черт, как его малюют.
Почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и успокойтесь.

а скорее просто привыкают и смиряются с тем, что изменить уже ничего не могут, а приспособиться нужно
 
к июлю ближе посмотрим, но учитывать нужно
а google со ссылками борьбу усиливает
 
к июлю ближе посмотрим, но учитывать нужно
а google со ссылками борьбу усиливает
Я смотрю андекс тоже, сайты с которых я покупал ссылке сначала ушли в бан на гугле, через месяц на яндексе...

куда мир катится...
 
Хорошие сайты - которые действительно интересны людям, будут сами развиватся с минимальными действиями со стороны веб-мастера, конкретно по оптимизации. Все остальное сделает Яндекс.
 
Хорошие сайты - которые действительно интересны людям, будут сами развиватся с минимальными действиями со стороны веб-мастера, конкретно по оптимизации. Все остальное сделает Яндекс.

И контент с этих сайтов прямо в выдаче покажет. Весь трафик и бабло с контекста только себе :)
 
пока раскочегарятся разработчики, чтоб начать использовать микроразметку, так раки на горе свистнут :)
 
Ну от чего же, вон на серче один уже во всю предлагает такие острова для разных сайтов, это так на заметку.
Тоже считаю, что нужно начать изучение немедленно, так как отменять уже не будут, а кто первый - тот и в дамках ;)
 
Я смотрю андекс тоже, сайты с которых я покупал ссылке сначала ушли в бан на гугле, через месяц на яндексе...

куда мир катится...
мир катится к истреблению SEO)
 
Назад
Сверху