[Запрос] Организовать бесплатный хостинг. Как заработать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сказал DkWix можно открыть реселлинг + бесплатный хостинг и парковать только эти домены клиентам, пусть покупают...
Можно ставить биржи продажи ссылок на сайты клиентов, точнее тем у кого есть паркованые домены, а можно и покупать домены для хороших сайтов и ставить туда сапу=)
 
Как сказал DkWix можно открыть реселлинг + бесплатный хостинг и парковать только эти домены клиентам, пусть покупают...
Можно ставить биржи продажи ссылок на сайты клиентов, точнее тем у кого есть паркованые домены, а можно и покупать домены для хороших сайтов и ставить туда сапу=)

Я не хочу вообще рекламу размещать..
 
А как можно заработать не размещая рекламу вообще? если только продавать хостинг или какие-либо доп. параметры...
 
Я не хочу вообще рекламу размещать..

Ты не хочешь размещать рекламу, но хочешь получать доход. Неважно какой. На окупаемость сервера или еще на что-то - тоже неважно. Если тебе не будут платить рекламодатели, то тебе придется брать плату с людей. Вариантов не так уж много, на самом деле... тебе просто придется им предложить что-то от чего ни не смогут отказаться. И если бы я знал, что это за штука такая - давно разбогател бы :)
Но на самом деле, гораздо лучше было бы сделать платный хостинг по какой-нибудь смехотворной цене. Типа распродажа мест - все по баксу!
И все. Только объяснить им, что они получают за это бакс, какое-то кол-во мб на диске, php, мускуль... еще что-то из стандартного набора, но не получат техподдержку. И всех делов. Такой хостинг даже неловко будет называть платным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху