[Запрос] Организовать бесплатный хостинг. Как заработать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzkirgen

Знаток
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
208
Реакции
29
Через месяц буду брать сервер для предоставления бесплатного хостинга. Админ уже есть. Собственно я не ставлю задачу во что-бы то не стало заработать на этом деле, я даже рекламу не собираюсь ставить для клиентов. Хостинг будет абсолютно бесплатен. Просто нужно окупить сервер или хотя бы часть, да хоть 30% сервера..
 
Хостинг будет абсолютно бесплатен. Просто нужно окупить сервер или хотя бы часть, да хоть 30% сервера..
Не понял, а как вы окупать будите, если полностью бесплатный будет?
Без рекламы думаю никак не получится.
 
Ну вот я и спрашиваю как можно окупить если рекламу на сайты клиентов не ставить..
 
продавать ссылки с главной, тиц с поддоменов клиентов будет перетекать...
 
пройдись по хотя бы десяти бесплатным хостерам без рекламы и поищи на чем они зарабатывают.
 
Можно сделать платную регистрацию, т.е. первоначальный взнос :)
 
можно сделать принудительный топлайн , контекстную рекламы, ну на крайняк попап для 1го айпишника.
 
Это будет не постоянный доход, мне же нужно сервер окупать..

Можно вот так попробывать: допустим сделать основные вещи бесплатными (к примеру 100mb, perl, php, mysql) и подразабывать на доп. услугах - дополнительное дисковое пространство и доп. размер базы данных, zend, ssi, резервное копирование, доп. базы данных, доп. почтовые ящики, антиспам/антивирус для почты и т.д. и т.п.
По тебе рекламы на сайтах - предложить отключение рекламы на сайте за плату в месяц ;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху