Opencart vs CS-Cart

в cs-cart намного больше функций и фишек для СЕО, в Open cart этого нет, только если платно. Хотя не спорю есть доп модули платные и для CS, но это не критично.
да, цс платный, но тут у тебя 100% тех поддержка, которая решит все твои вопросы, чего нет в опен.
В опене ты потратишь больше денег на доработку того, что уже есть цс карт. Выгоднее получится взять цс с поддержкой и сделать всё сразу.
 
не вводите людей в заблуждение
Заблуждение в чем? В том, что нужно будет переносить данные магазина на лицензионный скрипт? Или обновление кастомного шаблона версии 4.1 на версию 4.3 будет стоить копейки, учитывая десятки изменений в коде шаблона? :)
 
Заблуждение в чем? В том, что нужно будет переносить данные магазина на лицензионный скрипт? Или обновление кастомного шаблона версии 4.1 на версию 4.3 будет стоить копейки, учитывая десятки изменений в коде шаблона? :)
зачем подменять суть обсуждения?
предлагаю мухи отдельно, котлеты отдельно.
1) трудозатраты адаптации с 4.1 до 4.3 что с нула что с лицензии одни.
2) приведение нула к исходному (оригинальному) виду элементарно, (рассматривая в рамках одной версии).
 
Делал не сколько магазинов на opencart 1.5 и 2. модулы пришлось допилить самому также вывод всякие SKU, UPC и все прочее лабуду на странице товара и категории под товаром.

cs-cart как один интернет магазин не расматривал.
Сейчас имеется проект планирую делать на cs-cart multivendor.
На opencart, чтобы реализовать мультивендер нужно модуль MultiMerch Digital Marketplace
Если для обычного магазина то я выбрал бы Opencart если мультивендор то cs-cart multivendor.
Но еще нужно учитивать, что лицензия на cs-cart multivendor стоит 1450 доллар на оф сайте, 1250 доллар у их представителей.
Еще один момент если взять нулл то есть вероятность спалят домен придется либо купить лицензию либо найти хостинг за пределами РФ где будет закон РФ не будет имеет силу.
Если где то допустил ошибку то поправьте господа.
 
А я в соседней теме видел что вроде пятая версия ожидается.. Ну и по отзывам cs cart превосходит гораздо open cart.. Хотя как я понял, найти хороший null cs cart большая проблема и сайт работает всего пару месяцев..
 
Назад
Сверху