Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня при конвертировании базы техдок 2016 кв 3 ошибки ,несмог конвертировать пару таблиц:
Tof supplier logos
Tof text module texts

Кто может скинуть

Благодарю
 
Добрый день.

Подскажите, кто знает:
Модуль тек док 3.2.5
В "Мастере импорта цен" у меня порядка 30 карточек поставщиков, можно ли обновлять цены всех поставщиков автоматически и по порядку? Чтоб не приходилось каждый раз тыкать старт и контролировать процесс.
upload_2019-5-27_7-23-16.png
 
Добрый день.

Подскажите, кто знает:
Модуль тек док 3.2.5
В "Мастере импорта цен" у меня порядка 30 карточек поставщиков, можно ли обновлять цены всех поставщиков автоматически и по порядку? Чтоб не приходилось каждый раз тыкать старт и контролировать процесс.
Посмотреть вложение 104042
Установи Cron на хостинге,создай задачу по времени и будет работать.
 
какой файл за это отвечает в текдоке?
как такого файла нету. В каждом шаблоне импорта вы увидите ссылку (на конце 1.php например) - это и есть ссылка для крона. Частоту обновления уже в кроне настраивайте
 
Подскажите по загрузке изображений на сервер.
В БД, которую я скачал вместе с картинками , папка images содержит кучу пронумерованных подпапок. Я их так и начал грузить, однако сейчас, при правке запроса обнаружил, что ссылка формируется без этих папок, сразу /images/name.jpg, и конечно фото не находит, т.к. сейчас структура папок /images/1/name.jp
Проверил, так же формировались ссылки и в 3015 и в 325 в стоке.
Если грузить все фото в одну папку, их получится нереально много.
 
Подскажите по загрузке изображений на сервер.
В БД, которую я скачал вместе с картинками , папка images содержит кучу пронумерованных подпапок. Я их так и начал грузить, однако сейчас, при правке запроса обнаружил, что ссылка формируется без этих папок, сразу /images/name.jpg, и конечно фото не находит, т.к. сейчас структура папок /images/1/name.jp
Проверил, так же формировались ссылки и в 3015 и в 325 в стоке.
Если грузить все фото в одну папку, их получится нереально много.
Скорее всего трабл с базой. Выложите структуру БД
 
как такого файла нету. В каждом шаблоне импорта вы увидите ссылку (на конце 1.php например) - это и есть ссылка для крона. Частоту обновления уже в кроне настраивайте
модуль 3.2.5 тут такого нет, это было в ранних версиях модуля
тут лишь это:
upload_2019-5-28_7-55-7.png
в старом модуле по пути autoparts/admin/import лежал файл run.php
в 3.2.5 его нет, может кто поделится? У меня есть старый но он кодирован, а хочется посмотреть и внести свои индивидуальные коррективы
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста почему если по дереву иду ,там где раздел запчастей ,слева категории не отображаются ,написано TDMLocked ,,хотя файлы все компонентов разкадированы
Файл run.php есть в модуле 325
Могу прислать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху