Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я начал переводить модуль 3,2,5 на БД 2018.
Скачал модуль fix, который выкладывали ранее, что-бы посмотреть на запросы, но обнаружил что он написан не под 2018, а под смесь бд 2018 с 2016, и даже нашёл на рутрекере БД, с которой по идее он должен работать.
Далее скачал описание таблиц 2016 и 2018, и при детальном изучении понял, что просто переписать запросы не получится.
Начал править запросы и компонент под эту бд, т.к. просто запросы из tdquery исправить недостаточно.

На данный момент я смог вывести марки авто из БД 2018, там сложного нет ничего, а вот с моделями я притормозил.
Модуль я глубоко не ковырял до этого.
1. что меня смущает, это фильтр в моделях по годам.
В старой версии есть дата начала производства MOD_PCON_START и конец производства MOD_PCON_END, это разные значения, а в новой это теперь одно значение с и по - constructioninterval.
Соответственно правило теряет смысл.
if($ModYear>0){
$MOD_PCON='AND (MOD_PCON_START<='.$ModYear.'99 AND (MOD_PCON_END>='.$ModYear.'00 OR MOD_PCON_END IS NULL) ) ';
}elseif($ModYear==-1){
$MOD_PCON='';
}else{
if($YearFrom<=0){$YearFrom=TDM_MODELS_FROM;}
$MOD_PCON='AND MOD_PCON_START > '.$YearFrom.'00 ';

2. Что такое MOD_CDS_TEXT ? В описании таблиц 2016 не встречается, значит это данные из модуля.

Буду рад любым подсказкам. За помощь в переводе в дальнейшем выложу нужные файлы.
 
Не подскажите индексы по базе 2016 кв 3 ,по аналогии 2016 кв 2?
 
Можете ли вы дать мне модуль, который работает с openacart 2.3 и некоторые минимальные инструкции, как его установить
 
Не подскажите индексы по базе 2016 кв 3 ,по аналогии 2016 кв 2?
на 2 квартале такие же индексы, как и на 3

Можете ли вы дать мне модуль, который работает с openacart 2.3 и некоторые минимальные инструкции, как его установить

Модуль любой пойдет на 2.3, Вы ищите файлы интеграции под эту версию. Самая распространенная - 2.1
 
Последнее редактирование модератором:
на 2 квартале такие же индексы, как и на 3



Модуль любой пойдет на 2.3, Вы ищите файлы интеграции под эту версию. Самая распространенная - 2.1

где я могу скачать модуль бесплатно?
 
Нигде. Или выпросить или купить
Чего же? Если человек не барыга, что то делает сам, усовершенствует, делится наработками, делает себе - многие старожилы с радостью поделятся модулем.
 
Чего же? Если человек не барыга, что то делает сам, усовершенствует, делится наработками, делает себе - многие старожилы с радостью поделятся модулем.
Ну да,как вариант, и вполне поддержываю... Но тут много барыг розвелось,аля "разработчики" .
 
Поделитесь кто какой программой пользуеться для учета заказов оплат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху