Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ваш сайт уже заглянул
Мой сайт в процессе разработки, поэтому есть глюки

На ваш сайт уже заглянул, понравилось что есть товар в ленте, но меня интересует что бы били карточки товара как в кармоде, это реально?
Так? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тоже это слышал. Под кубом это как? кармод тоже закодирован.
Ионкуб. У Влада всё закодировано

у меня на сайте загружена бд 2q2016,без картинок. что можете посоветовать, хочу сделать с карточками товаров и что бы модуль полностью повторял дизайн шаблона сайта, а то в мобильной версии все не влазит, это печалит , это реально с этой базой и теми модулями что у вас есть в предложении?
Все можно

в php я точно не силен.
Если хотите нормальный проект - ищите кто напишет под Вас
 
Так? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да так
Если хотите нормальный проект - ищите кто напишет под Вас
Как давно делаете свой сайт, и будете ли продавать свое решение? ну и функционал его посмотреть бы глазком.
 
Как давно делаете свой сайт, и будете ли продавать свое решение? ну и функционал его посмотреть бы глазком.
Этот месяца 2. Буду. Функционал максимально подтачиваю под СЕО и контекст, дабы не флудить, скайп - davyduck_777
 
Помогите пожалуйста.
Уже устал искать нормальный VDS.
Из последних, сайт на обычном хостинге работает быстрее, чем на VDS.
При этом, из панели управления видно, что ресурсы сервера почти не используются, оперативная память в основном висит на 0,8-1,2 гб, иногда доходит до 2,5гб из 6. Проц не грузится более 10-15%
И при этом сайт висит, им пользоваться невозможно. При этом, если запустить на обычном хостинге, то хоть как-то работает.
Может кто-то поможет с настройкой?
 
Просто арендуй сервер. Все остальное - полумеры.
 
И при этом сайт висит, им пользоваться невозможно. При этом, если запустить на обычном хостинге, то хоть как-то работает.
Может кто-то поможет с настройкой?

Наверняка сайт использует БД. Эту БД еще настраивать надо по параметрам. Например, у вас 100500 записей в базе в 1 таблице, а кеш на эту таблицу установлен на 100 записей. При поиске данных не в кеше, все работает медленно. В результате памяти потребляется мало, а время отклика - большое.

В остальном надо искать медленные запросы или какие-то другие косяки на сайте и их оптимизировать.

Переход от одного ВПС к другому ВПС редко что дает, если конторы нормальные.
 
Всем привет. Поделитесь базой последней.
 
А модуль есть новый рабочий?
 
Модуль уже настолько переделан, что невозможно говорить, что есть новое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху