Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого модуль работает с БД нового типа? Подскажите, какую бд используете и сколько весит в развёрнутом виде? Где взять БД?
 
У кого модуль работает с БД нового типа? Подскажите, какую бд используете и сколько весит в развёрнутом виде? Где взять БД?
С коробки работать не будет, надо запросы менять. С коробки идет 2016 q 3. Базу можно купить, можно арендовать, можно конвертировать. Места надо на картинки и БД около 90-100 гб
 
Уже почти год как всем известный каталог автозапчастей на DVD не включает в себя русский язык. Компания прекратила продажи DVD с русским языком на российском рынке. Для пользователей из РФ доступна только работа через Web интерфейс или подключение сайта через API. Таким образом конвертировать то и нечего - актуальных данных вы не получите, а подключение к серверам компании потребует переписывание запросов и стоит очень дорого. Например, все бренды с количеством обращений к БД не более 30000 в день будут стоить 27000 руб. в месяц (~$400/мес). Ну а на английском языке делать - покупатели не поймут.
 
С коробки работать не будет, надо запросы менять. С коробки идет 2016 q 3. Базу можно купить, можно арендовать, можно конвертировать. Места надо на картинки и БД около 90-100 гб
Я знаю, буду пытаться их подружить. Нашёл базу 2018 с описанием запросов. Сейчас начну её загружать.
Мне интересно, что можно выкинуть из БД для уменьшения веса? На момент использования 2014-2016, был список для уменьшения веса, удаление лишних марок и неиспользуемых таблиц. Есть такой список для 2018?
------------------
Вы скидывали ссылку на свой рабочий сайт?
У вас там ошибка
Fatal error: Class 'TDMQuery' not found in addons/mcategory/component.php on line 35

Уже почти год как всем известный каталог автозапчастей на DVD не включает в себя русский язык. Компания прекратила продажи DVD с русским языком на российском рынке. Для пользователей из РФ доступна только работа через Web интерфейс или подключение сайта через API. Таким образом конвертировать то и нечего - актуальных данных вы не получите, а подключение к серверам компании потребует переписывание запросов и стоит очень дорого. Например, все бренды с количеством обращений к БД не более 30000 в день будут стоить 27000 руб. в месяц (~$400/мес). Ну а на английском языке делать - покупатели не поймут.
Это известная информация. Только 27000 платить будут единицы. Как по мне, при таком раскладе проще арендовать каталоги по подбору и отказаться от каталога текдок, тем более, сам как запчастист я им не пользуюсь.
 
Приветствую сторожил форума. Я тут редко, но метко. как-то давно тут консультировался по вопросам еще модуля 3.0.15, находил ответы на этом форуме. за что огромная благодарность. Сейчас стоит вопрос об обновлении своего сайта и версии модуля. увидел что есть модуль 3.2.5. и еще обратил внимание на такой модуль carmod v4.202. но он походу сдается только в аренду, по сути мне кажется они одинаковые, только возникает несколько вопросов:
1.Кто истинный продажник, а кто что допилил и перепродает?
2.Кто что тестировал? Что кто может рассказать?
3.Свой первый модуль 3.0.15, делал сам с помощью одного форумчанина, вместе сталкивались с проблемами вместе решали. Но свой сайт не рекламировал так как сделал вложения в другое дело. Сейчас хочу все же вернуться и сделать сайт. финансов не много, и во многом рассчитывал что сам смогу что-то сделать. Но я так понимаю в свободном доступе сейчас нет такого модуля и четкой инструкции как с ним работать.( так же понял что они работают походу только со старыми БД текдока до 2016го года .поправьте если ошибся.)
4.Куда копать? Очень понравился функционал модуля carmod v4.202.
 

Вложения

  • 62592be63e.jpg
    62592be63e.jpg
    471,9 KB · Просмотры: 48
кармод продают те же люди, что и раньше продавали через сайт tecdoc-module.com, даже контакты остались те же. У меня их модуль 3,2,5, они предлагали обновиться до кармод, но как по мне, это дорого.
 
1.Кто истинный продажник, а кто что допилил и перепродает?
Истинный продажник Влад - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , я и другие предлагаем свой допил.

2.Кто что тестировал? Что кто может рассказать?
Тестил все. Скажу так - у Влада техподдержка на нулю. Часто ответы прекращаются после уплаты денег. Код под кубом. Кроме как дизайна ничего не сменить. Поэтому себе допиливаю сам.

3.Свой первый модуль 3.0.15, делал сам с помощью одного форумчанина, вместе сталкивались с проблемами вместе решали. Но свой сайт не рекламировал так как сделал вложения в другое дело. Сейчас хочу все же вернуться и сделать сайт. финансов не много, и во многом рассчитывал что сам смогу что-то сделать. Но я так понимаю в свободном доступе сейчас нет такого модуля и четкой инструкции как с ним работать.( так же понял что они работают походу только со старыми БД текдока до 2016го года .поправьте если ошибся.)
Если возникнут вопросы - обращайтесь, тем кто делает себе консультирую и помогаю бесплатно.

4.Куда копать? Очень понравился функционал модуля carmod v4.202.
Ничего такого не видел там, чего бы не смог написать себе самостоятельно :)
 
Истинный продажник Влад - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , я и другие предлагаем свой допил.
На ваш сайт уже заглянул, понравилось что есть товар в ленте, но меня интересует что бы били карточки товара как в кармоде, это реально?


Тестил все. Скажу так - у Влада техподдержка на нулю. Часто ответы прекращаются после уплаты денег. Код под кубом. Кроме как дизайна ничего не сменить. Поэтому себе допиливаю сам.
тоже это слышал. Под кубом это как? кармод тоже закодирован.

Если возникнут вопросы - обращайтесь, тем кто делает себе консультирую и помогаю бесплатно.
у меня на сайте загружена бд 2q2016,без картинок. что можете посоветовать, хочу сделать с карточками товаров и что бы модуль полностью повторял дизайн шаблона сайта, а то в мобильной версии все не влазит, это печалит , это реально с этой базой и теми модулями что у вас есть в предложении?


Ничего такого не видел там, чего бы не смог написать себе самостоятельно :)
в php я точно не силен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху