Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для улучшения продукта. И кстати - я начал работу над самописным движком на базе текдока. Будет кардинально другой продукт без говнокода и костылей.
Так Вы его продавать собираетесь? Или для себя? Мне на данный момент нужна свежая база с картинками. Кто нибудь продаст?
 
Мне на данный момент нужна свежая база с картинками. Кто нибудь продаст?
Пока нашел только на одном сайте 2016Q3 - вроде даже не фейк.
Моя 2016Q3 будет готова дней через 10-15 - сейчас много других дел.
После изготовления и тестов буду готов продать.
 
  • Нравится
Реакции: prop
А кто-нибудь решил проблему с опенкартом 2, когда из выпадающей корзины не удалялся товар?
 
Так Вы его продавать собираетесь? Или для себя? Мне на данный момент нужна свежая база с картинками. Кто нибудь продаст?

Пока для души))) Но в планах поставить на коммерцию
 
А кто-нибудь решил проблему с опенкартом 2, когда из выпадающей корзины не удалялся товар?
Решил...Конфликт жава скриптов. Уже не помню точно в чем косяк был...смотреть надо
 
если вдруг вспомнишь напиши, буду признателен
Зайдите на свой сайт, просмотрите исходный код. Особое внимание уделите вызываемым js.
Зайдите на сайт Давыдюка, просмотрите исходный код. Убедитесь, что ваш сайт использует ровно на один js больше.
Найдите вызов этого js в коде и закоментируйте его или удалите.
Проверьте.
Наслаждайтесь.
 
Зайдите на сайт Давидюка, просмотрите исходный код. Убедитесь, что ваш сайт использует ровно на один js больше.
Немного не выйдет =)
Сайт на котором этот трабл решался кардинально переделывается. И на данный момент он не доступный
 
Кто то пробовал ставить cron задачи для автоматизации загрузки прайсов.
Говорят скоро выйдет обнова, где уже будет встроенная функция автоматизации импорта прайсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху