Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят а что такое в настройках модуля Cron access key?
 
Подскажите, пожалуйста, что необходимо, чтобы подключить TecDoc для opencart?
Просмотрел 60 страниц темы. Смотрю дальше.
Но не вижу ссылок для модуля и интеграции.
Ктото предоставляет готовое решение? Или может поделиться?
Необходимо для Opencart 2.x
Заранее спасибо за любую информацию!
Где-то на 200-х страницах комьюнити обиделось на барыг модулем и дало слово прекратить распространение модуля, на радость разработчику :)
Так что в открытом доступе модуль не найдете. И, кстати - как скидываться на декодировку модуля- так никого нет, а как "дайте модуль бесплатно попользоваться" так все здесь ;).
 
Где-то на 200-х страницах комьюнити обиделось на барыг модулем и дало слово прекратить распространение модуля, на радость разработчику :)
Так что в открытом доступе модуль не найдете. И, кстати - как скидываться на декодировку модуля- так никого нет, а как "дайте модуль бесплатно попользоваться" так все здесь ;).
Спасибо что отозвались!
Долго перечитывал посты:) Понял, что все очень сложно и поднять свою базу - тоже занятие нелегкое и затратное.
Поэтому прошу совета, поделитесь опытом, кто знает где можно подключиться к базе с полным функционалом + модуль для какой-то из cms (инетмагазина)
По поисковикам очень много сомнительных сайтов, без отзывов и чревато это потерей денег.
Возможно ктото может подсказать проверенных? Спасибо за ваш ответ !
И где сайт автора? официального продавца (там дубликаты есит ru ктото на com)? И что по ценам может кто проконсультирует.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): marik87, aus2007
 
Последнее редактирование:
Господа, нет времени на изучение и выгрузку базы и картинок. Будьте добры, поделитесь актуальной версией базы в SQL и архивом с картинками за разумное вознаграждение. (аренда не интересует. есть собственный сервер). Я знаю, среди Вас есть добрые люди. Спасибо!
 
Сходил купил актуальный текдок в начале месяца. Заплатил $40. Скидываться никто не захотел. Сижу, конвертирую БД, клепаю картинки, трачу свое время, вместо того, чтобы съездить на дачу, сходить за грибами. И тут
Господа, нет времени на изучение и выгрузку базы и картинок. Будьте добры, поделитесь актуальной версией базы в SQL и архивом с картинками за разумное вознаграждение. (аренда не интересует. есть собственный сервер). Я знаю, среди Вас есть добрые люди. Спасибо!
Какое вознаграждение считаете разумным при моих временных затратах около недели и финансовых $40?
На сайтах барыг уже есть в продаже 2016Q3 - если готовы оплачивать - почему сразу там не купить?
 
Сходил купил актуальный текдок в начале месяца. Заплатил $40. Скидываться никто не захотел. Сижу, конвертирую БД, клепаю картинки, трачу свое время, вместо того, чтобы съездить на дачу, сходить за грибами. И тут
Я Вам не раз предлагал своё участие в складчине. Но, по неизвестным причинам, до дела так и не дошло.
Какое вознаграждение считаете разумным при моих временных затратах около недели и финансовых $40?
На сайтах барыг уже есть в продаже 2016Q3 - если готовы оплачивать - почему сразу там не купить?
Если у Вас будет дешевле, куплю у Вас. Если нет, куплю у барыг. Это называется мониторинг рынка и поиск лучшего предложения.
 
Уважаемые. Хочу пояснить ВСЕМ почему в теме перестали выкладывать разные ништяки. Так исторически сложилось, что работают над декодировкой/конвертацей/улучшением только некоторые из участников (человек 5 от силы), а продают модуль - десятки человек. Вопрос - зачем мне было потратить почти 400$ на декодировку последней версии модуля? (Да-да, последняя версия декодирована). Зачем Осипу тратить 40$ и неделю своего дорогостоящего времени на покупку и конвертацию базы (и так каждый квартал)? Зачем Maccenon'у тратить уже фиг знает сколько месяцев на доработку оригинальных каталогов и поиска по VIN? Что бы потом это все продавалось теми кто скачал это на форуме?

А теперь по сути - без обид, но те форумчани, которые выкладывают модуль в свободный доступ на скачиванием барыгам и халявщикам от меня помощи не дождутся. Я думаю и другие комрады ко мне подпишутся. Хочеш модуль - все просто. Плати деньги, нет возможности - помоги физическим трудом (благо админов и кодеров тут хватает). Работы по улучшению и допиливанию хватит на всех. НУ как то так.
 
Вопрос - зачем мне было потратить почти 400$ на декодировку последней версии модуля? (Да-да, последняя версия декодирована). Зачем Осипу тратить 40$ и неделю своего дорогостоящего времени на покупку и конвертацию базы (и так каждый квартал)? Зачем Maccenon'у тратить уже фиг знает сколько месяцев на доработку оригинальных каталогов и поиска по VIN?
Зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху