Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер тоже думал купить модуль ну после всего прочитанного об авторе сего чуда проще или самому разобраться и поставить его или кого не будь с опытам найти кто сам себе делал
 
Добрый вечер тоже думал купить модуль ну после всего прочитанного об авторе сего чуда проще или самому разобраться и поставить его или кого не будь с опытам найти кто сам себе делал
Не факт что проще самому .......
 
Не факт что проще самому .......
не кто не говорил что будет легко ну я бы конечно лучше бы сделал это за деньги нужен просто тот кто уже протопал эту дорожку с начало до конца
не хочется чтоб было как с разработчиком заплатил он тебе установил а дальше разбирайся сам я занят
 
не кто не говорил что будет легко ну я бы конечно лучше бы сделал это за деньги нужен просто тот кто уже протопал эту дорожку с начало до конца
не хочется чтоб было как с разработчиком заплатил он тебе установил а дальше разбирайся сам я занят
не знаю, я то разобрался с ним сам, но лучше бы я изначально заплатил за полный модуль а не лапатил весь нет и убивал черт знает сколько времени
 
не знаю, я то разобрался с ним сам, но лучше бы я изначально заплатил за полный модуль а не лапатил весь нет и убивал черт знает сколько времени
а что в этом не полного? или просто криво работает?
 
а что в этом не полного? или просто криво работает?
нет админки и т.д. нашел вот последний, а он выделывается
модуль почему то упал под футер
выдает кучу ошибок, подскажите в чем я не прав
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Админка есть
 
Последнее редактирование:
ну в том что щас у меня есть и админка, кстати KOZMO можешь помочь с настройками этого чуда?

Ну вот поставил интегрировал, но опять проблема с корзиной, то разобрался, помогите пожалуйсто.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
OpenCart 1.5.6

Вообщем посоветовался я с заказчиком и решили для магазина сделать такое решение а не париться с настройкой корзины )))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уважаемый а не подскажите что за проблема с отображением этого модуля через Лису????

такой вопрос
KOZMO уважаемый а не подскажите что за проблема с отображением этого модуля через Лису????
 
Последнее редактирование модератором:
У меня во всех браузерах норм отображается...дайте ссылку в лс гляну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху