Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно НЕ выводить запчасти, на которые нет цены.
 
Вопрос по производителям которых нет в TecDoc
там есть возможность их добавлять?

Через кроссы точно можно.
Например: 3833-NU2 (Polcar); 79310SDCA01 (Acura)
Ищет по обеим номерам.
Но импорт кроссов кривой, или я криворук...:D
 
Вы же используете все обычный TECDOC? Т.е не перегонный в MySQL?
 
запутался и не могу понять,как вывести так,чтоб каталог tecdoc сразу отображался на главной?!
подскажите люди добрые,пожалуйста)))
Добрый вечер таже проблема , если кто разобрался, помогите пожалуйста разобраться как каталог переместить на главную страницу, Владислав не отвечает. а я в этом деле новичек, помогите плиз!
 
Добрый вечер таже проблема , если кто разобрался, помогите пожалуйста разобраться как каталог переместить на главную страницу, Владислав не отвечает. а я в этом деле новичек, помогите плиз!
Я делал просто с помощью модуля вставки HTML (HTML++ например, или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Новая база есть у кого?
 
запутался и не могу понять,как вывести так,чтоб каталог tecdoc сразу отображался на главной?!
подскажите люди добрые,пожалуйста)))
Здравствуйте,я привязал opencart к хостингу, приобрёл модуль tecdoc и продавец его установил ,но он как то вылазит отдельно не привязон к главной странице или категории ,выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,а на главной эти блин компы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а продавец больше нечто не хочет делать даже за отдельную плату, теперь предстоит задача как привязать модуль tecdoc на главную страницу например как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и куда и как загружать прайсы и привяска корзины ? Можете дать пошаговую инструкцию что где и как делать ,а то я в этих делах новичок и не сильно разбираюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху