Помощь Онлайн консультант для opencart

  • Нравится
Реакции: adic
Спасибо.
Странно что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоят номера версий. А Русский язык присутствует?

доступно 7 языков, в том числе и русский, выбирается флажком вверху справа, уже после авторизации в системе, только вот вроде инструкции по api и функционалу на английском, но главное установить, а все остальное делается уже в админке.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Есть какой-нибудь онлайн-консультант для opencart v2.0.x? посоветуйте, пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: adic
redhelper дико увеличивается скорость загрузки страниц.. Что посоветуете из аналогичных решений?
 
  • Нравится
Реакции: adic
redhelper дико увеличивается скорость загрузки страниц.. Что посоветуете из аналогичных решений?
в теме уже упоминалось, но повторю еще раз. Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разработчик активно развивает чат, он устанавливается на свой сервер - соответственно, данные не утекут. Есть модуль интеграции с jabber'ом - в том числе работает отправка сообщений. Огромное количество функций в web интерфейсе для оператора. Определение города, часового пояса, снятие скриншотов из браузеров, управление мышкой в браузере клиента, голосовой набор через google api, и многое другое. Сервис бесплатный, opensource. Разве не это нужно всем нам?
 
доступно 7 языков, в том числе и русский, выбирается флажком вверху справа, уже после авторизации в системе, только вот вроде инструкции по api и функционалу на английском, но главное установить, а все остальное делается уже в админке.
Добрый день.
Я тоже вас поблагодарю за информацию про tawk.to....очень симпатичный ресурс. Все просто и удобно. Во всяком случае для меня. В вашем посте вы указали , что у этого консультанта есть опция авто-приглашений к общению. Я так понял вы разобрались в нем полностью уже. Помогите пожалуйста, у меня не получается обнаружить эту опцию. Как она настраивается и где? Ну никак не моу выявить ее в админке. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: adic
Добрый день.
Я тоже вас поблагодарю за информацию про tawk.to....очень симпатичный ресурс. Все просто и удобно. Во всяком случае для меня. В вашем посте вы указали , что у этого консультанта есть опция авто-приглашений к общению. Я так понял вы разобрались в нем полностью уже. Помогите пожалуйста, у меня не получается обнаружить эту опцию. Как она настраивается и где? Ну никак не моу выявить ее в админке. Спасибо!
Меню:
Сайты и страницы->Управлять сайтами->кнопка Управление агентами->кнопка Пригласить агента.
Ему на email придёт письмо для авторизации. Дальше все просто.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Назад
Сверху