VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Поставил только что на последней версии....

захожу в корзину и вылазит:


Помогите решить

Если заходишь под админом, то это нормально. Это отладочная информация, не будет этого появляться когда будет обычный пользователь. Ну и + то что написал d0ublezer0.
 
joomla 2.5.7, virt2.0.10, opc v 3.4, на локальной машине все было в порядке, как только перенесла на хостинг появилась проблема.
На локальной машине после раскомментирования строки
echo $this->checkout_link_html;
и комменитования следующих строк

if (!VmConfig::get('use_as_catalog')) {
echo '<a class="vm-button-correct" href="javascript:void(0);" onclick="submit_order();"><span>' . JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU') . '</span></a>';
}
$text = JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU');
?>

а таже некоторых строк валидациии касающихся страны, все работало замечательно, заказ формировался.
Но как только все попало на хостинг это редактирование кода не помогло... при нажатии на кнопочку оформить заказ вылазило сообщение что поля не заполнены(я тут выступала как обычный пользователь) и меня отправляло по новой на заполнение полей информации пользователя (с доставкой и оплатой таких проблем не возникло)...после чего появляется окошко "подтвердите заказ"...и только тогда срабатывает кнопочка на подтверждение заказа и заказ уходит на адреса админа и заказчика...подскажите что это может быть потому как на локалке такого не было, все было на одной странице. Firebug ничего не показал при появлении сообщения о том что поля не заполнены
 
Скачайте последний выложенный релиз OPC. Он работает без каких либо изменений в коде, как на локале, так и на хостинге. Проверено лично, вчера с локала перенес на хостинг, все работает как часы.
 
V-A-S спасибо за подсказку, но к сожалению у меня нет подписки на сайт разработчика, а тут по теме перелопатила и нашла только 3,4...
 
zavrus на 13 странице выкладывал последнюю версию, качай отсюда.
 
для того чтобы скачать мне нужно много сообщений настрочить, флудом заниматься не охото...может просто кто сталкивался с такой проблемой...или мне стоило плагин устанавливать непосредственно на сайт который уже на хостинге. или же все-таки от перемены мест слагаемых сумма, в виде той проблемы, что у меня нарисовалась, не поменялась...

решение своей проблемы я нашла, вас всех побеспокоив, моя проблема оказалась в банально отключеной галочке Register checked, а я в коде ковырялась...
 
zavrus на 13 странице выкладывал последнюю версию.

Установил эту версию, но джумла в плагинах пишет что это версия 3.5 а не 3.6, и у меня не работает нормально в VM 2.0.12f
Например, при отправке заказа, в магазин приходят только данные о зарегистрировавшемся, а данных о заказанном товаре вообще нет и с обнулением корзины после заказа тоже проблемы...
При отключении регистрации вообще не работает, хз.
 
Установил эту версию, но джумла в плагинах пишет что это версия 3.5 а не 3.6, и у меня не работает нормально в VM 2.0.12f
Например, при отправке заказа, в магазин приходят только данные о зарегистрировавшемся, а данных о заказанном товаре вообще нет и с обнулением корзины после заказа тоже проблемы...
При отключении регистрации вообще не работает, хз.
в настройках плагина все включили .. все окей?? .. версия php .. просто у меня все нормально работает ..
 
Zavrus, в настройках плагина пробовал по всякому. Опубликовать не забыл :)
Версия php 5.2, есть возможность 5.3 включить.
Сейчас плагин удалил, т.к. магазин действующий, но закину его на тестовый сайт на днях и попробую поиграться.
 
Назад
Сверху