VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
долго шаманил и мудрил. вышло более менее, кто может подсказать как убрать пункт "адресс доставки" реально запутывает людей.:(


у вас не стоит этот модуль на сайте, это же обычный ВМ, кстати вот вам решение как убрать

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые у кого на магазине реально работает этот модуль? дайте примеры ваших сайтов гляну как сделано
Вот тестовый сайт

Визуально оформление заказа полностью переделал, потому как от встроенных шаблонов виртуемарта меня тошнит.
Но, видимо, перемудрил с оптимизацией и иногда не приходят уведомления о заказах.
Если кто-то будет упражняться на этом сайте - не стесняйтесь размещать заказы, я хоть пойму, приходят они или нет.
 
Симпотишно сделано, но вот заполнил при оформлении всё что там было, нажал оформить и всё заступорилось, 0 эмоций...

может кто поделится данным компонентом, последней версией?

и ещё может у кого мануаль есть по редактированию вёрстки второго виртуемарта.... а то всё что пробовал править безрезультатно...
 
Симпотишно сделано, но вот заполнил при оформлении всё что там было, нажал оформить и всё заступорилось, 0 эмоций...
Я ж говорю, перестарался. В локалке всё работает. Доработаю - выложу снова, покажу.

А в плане работоспособности - в общем, то, что чуть выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- вполне рабочее решение
 
мнеб сам компонент 3.6 помоему версия?


ещё есть несколько вопросов по вёрстке, как кнопки заменить на рисованные допустим, а то у меня в шаблоне просто белые кнопки, при том что текст тоже белого цвета и сливается в один белый овал....
 
мнеб сам компонент 3.6 помоему версия?
Компонента тут нет - это плагин и файлы шаблона который 2 страницы назад выложен - больше ничего не надо:
Версия 3.6 кстати стоила мне 30 баксов (( делитесь там .. а то у меня еще много интересного есть
Включите плагин, залейте файлы из папки html в папку html вашего шаблона.
как кнопки заменить на рисованные допустим
В этих шаблонах залитых прямо и редактируйте (файлики templates/ваш_шаблон/com_vieruemart/cart/.....php) из данного расширения
ищите по фрагменту: "<?php... echo JText::_... ?>" и заменяйте своими картинками ;)
 
на другом форуме узнал как в ксс редактировать, но вот пока не разобрался как сделать просто кнопку актив и ховер, больно говнокода много
 
на другом форуме узнал как в ксс редактировать, но вот пока не разобрался как сделать просто кнопку актив и ховер, больно говнокода много
Я кнопки настраивал все через цсс, в этом файлике vmsite-ltr.css .
 
да я поправил именно этот файлик и запилил в тэмплейт ксс чтоб после обновы вирта всё не накрылось медным тазом

щас другие правлю

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В общем, оказалось, что это не я перестарался с оптимизацией, а хостер просто кривой. При JSON запросе из корзины вместо HTTP-статуса 200 (OK) в ответе передается статус 303 (See other). Т.е. сервер возвращает не то, что ожидает модуль (JSON ответ) а полный код страницы с заполнением адресной информации. Это именно глюк хостера. На заметку остальным, кстати, у кого не работает - через FireBug в консоли всё видно, обратите внимание.
И письма о заказе мне не приходили именно из-за этого (обработка нормально не завершалась).

Проблемы эти проявляются на хостинге Majordomo.

Вот рабочий вариант, этот уже на немецком хостинге Hetzner (я же обещал показать, как оно фунциклирует)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху