Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно включить социальные сети в модулях, на всякий случай попробовать не в теме а в общих модулях, там то же самое, и я то же думал не получилось, на самом деле это кэш. Сделай и оставь оно заработает.

Вы совершенно правы! Это кэш! Спасибо за помощь!:glob:

Остается вопрос::thenks: Почему не работает Список пожеланий (избранное) и Отзывы ?

Вдруг у кого есть идеи :idea:- у меня кроме того, что не активен модуль - не было идей, но причина не в этом :nezn:
 
Коллеги, добрый день
Ищу модуль, или рабочую альтернативу.
Вместо модуля blocklayerd использую Advanced Seach 4

Catalog Infinite Scroll
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарен за помощь
I've just published it here
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы совершенно правы! Это кэш! Спасибо за помощь!:glob:

Остается вопрос::thenks: Почему не работает Список пожеланий (избранное) и Отзывы ?

Вдруг у кого есть идеи :idea:- у меня кроме того, что не активен модуль - не было идей, но причина не в этом :nezn:

Модули фронт офиса > blockwishlist (Блок списков избранного) включить
 
Модули фронт офиса > blockwishlist (Блок списков избранного) включить
Вы совершенно правы! Это кэш! Спасибо за помощь!:glob:

Остается вопрос::thenks: Почему не работает Список пожеланий (избранное) и Отзывы ?

Вдруг у кого есть идеи :idea:- у меня кроме того, что не активен модуль - не было идей, но причина не в этом :nezn:

Еще можно посмотреть настройки темы модуль themeeditor
 
Дело в том что этот модуль вообще не отображается в админке :confused: что делать не знаю переставляю все равно :crazy:
Что за шаблон, и ссылку на сайт было бы не плохо. Хотя если не отображается, может не установлен, выбрать все установленные и нет и все производители и смотреть что не установлено.
 
Последнее редактирование:
Что за шаблон, и ссылку на сайт было бы не плохо. Хотя если не отображается, может не установлен, выбрать все установленные и нет и все производители и смотреть что не установлено.

Спасибо - выявила - это косяк 1.6.1.9 поставила 1.6.1.8 все ок!
 
Ищу Seo Expert новее 3.1.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху