Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модули, дающие возможность скачивать определенные цифровые товары тем, кто купил определенные физические товары. Например, инструкции к товарам только для тех, кто купил именно этот товар. Лучший, на мой взгляд:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Позволяет привязывать определенные цифровые товары к физическим. Затем при изменении статуса покупки физических товаров на Оплачен, Достален и т.п., шлется письмо заказчику со ссылками на скачку цифровых товаров.

Кто может поделиться?
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
есть ли у кого модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или что-то похожее, наподобие "нашли дешевле"
 
У меня есть для загрузки Эста Некоторые из них, не проверял, я думаю о вас, и у меня было больше пост или больше благодарности мы можем загрузить в форуме, но я собираюсь отправить свои три версии

Я знаю, что ты не можешь сейчас, но мне действительно нужно любит, чтобы позволить мне загружать модули. Я хочу быть хорошим пользователем, чтобы получить и предложить модули
 
У меня есть для загрузки Эста Некоторые из них, не проверял, я думаю о вас, и у меня было больше пост или больше благодарности мы можем загрузить в форуме, но я собираюсь отправить свои три версии

Я знаю, что ты не можешь сейчас, но мне действительно нужно любит, чтобы позволить мне загружать модули. Я хочу быть хорошим пользователем, чтобы получить и предложить модули
спасибо, попробую ваши модули :) . да еще не могу добавлять "симпатии"
 
Я это знаю, я не могу сделать это еще. Я надеюсь, что вы получите его в ближайшее время.
Если вы можете сказать нам опыт работы с модулем
Вы можете увидеть один демонстрационный пример здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ищу модули, дающие возможность скачивать определенные цифровые товары тем, кто купил определенные физические товары. Например, инструкции к товарам только для тех, кто купил именно этот товар. Лучший, на мой взгляд:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Позволяет привязывать определенные цифровые товары к физическим. Затем при изменении статуса покупки физических товаров на Оплачен, Достален и т.п., шлется письмо заказчику со ссылками на скачку цифровых товаров.

Кто может поделиться?
Это, кажется фантастическим, мне нужен этот модуль.
Я искал подобного модуля, и я начал делать что-то более простое.
Я буду платить за него, если никто не имеет его.
 
Подскажите, может появился в природе модуль эквайринга Альфа-банка?
Нужен либо модуль, либо человек, который сможет сделать интеграцию онлайн-оплаты от Альфа-банка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху