Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Google + Yandex sitemap Prestashop 1.6,
Доработал модуль gadvsitemap для ручной настройки карты сайта, правки совместимости с разными модулями rewrite, а также багфиксы. Также сделал вывод Yandex карты сайты под стандарты яндекса (отдельным файлом)
Выложил в ветку СЕО вот ссылка на пост
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за модуль!
Я так понимаю аналога нет, для более старой версии PS. Не подскажете, возможно ли его "адаптировать" под версию 1.5?
Большинство функций работает...
Единственное что, удаляет дефисы в "стандартных" страницах (например, вместо my.site/new-products пишет my.site/newproducts). И не работает редактор (кстати, внизу страницы соответственно ошибка:"[PrestaShop] Fatal error in module gadvsitemap: Undefined variable: _urls_post".
У меня есть шансы?:)
 
Последнее редактирование:
Extended registration 2.3.2
У меня при установленном этом модуле не приходят письма о регистрации, ни админу, ни пользователю.
При отключенном модуле все норм. Нет ли у кого корректно работающего модуля или аналога?

rbeu написал(а):
hello friends I look for this module thank you
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При регистрации ошибка. При этом письмо пользователю приходит. Админу не приходит.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: zen1
Всем привет.

Появилаcь DEMO версия 8.0.0 - Модуль Multi Currency Price Saver and Product Price Updater
Compatibility: v1.5.6.3 - v1.7.2.4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто глянуть, можно ли его привести в чувство, по подобию с его предыдущей версией 5.2.0, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и уже для версии 7.0.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам я не разобрался, т.к. видать автор модуля что-то изменил.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо.
 
Всем привет.

Появилаcь DEMO версия 8.0.0 - Модуль Multi Currency Price Saver and Product Price Updater
Compatibility: v1.5.6.3 - v1.7.2.4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто глянуть, можно ли его привести в чувство, по подобию с его предыдущей версией 5.2.0, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и уже для версии 7.0.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам я не разобрался, т.к. видать автор модуля что-то изменил.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо.
Дешифрировал содержимое основного файла.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Проверил работу модуля на тестовом сайте Prestashop 1.6.1.17 на 3 разных товарах - валюты работают.
А в чём ограничения демо-версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху