Оцените работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну незнаю может это у кого как какой вкус но мне не нравится что оно как-то все на кучу нет границ какие бы все разделяли. Ну еще раз говорю кого какой вкус.
Ну и ещо сай пустоват !
 
Как он пустоват? А что лучше когда наляпают все вподряд:)
 
мое имхо дизайн не очень, как по красоте так и по функциналу, особо не понравилась цветовая гамма, так же советую в шапке надпись сделать текстом, а не картинкой
 
Я в магазине ищу сразу условия доставки, а здесь не нашёл.
 
футер не мешало бы сделать по центру!
 
самое главное чтобы тебе нравилось.
если будет нравиться тебе, будет нравиться и другим.
в сайтостроении всегда нужно совершенствоваться
 
Я в магазине ищу сразу условия доставки, а здесь не нашёл.
Ну вообще то есть раздел Доставка и оплата. В форме обратной связи советую сделать Captcha чтоб не спамили. И не понятен момент регистрации. Тоесть для чего она нужна ? Ведь можно быть клиентом и заказывать товар при этом не будучи зарегистрированым.
 
И не понятен момент регистрации. Тоесть для чего она нужна ? Ведь можно быть клиентом и заказывать товар при этом не будучи зарегистрированым.

При оформлении заказа новый пользователь может "Зарегестрироваться" либо пройти через "Быстрое оформление" Зачем нужна регестрация? Да в принципе сайт не обязывает регестрироваться, но для постоянных клиентов это будет плюсом! ;)
 
  • Заблокирован
  • #20
Открытие Интернет - магазина по продаже табачной продукции.....
Мы очень рады видеть Вас в Интернет-магазине Imperiatabaka.ru


...интернет-магазин везде с маленькой буквы должен быть. Если б было так:...интернет-магазина "Империя табака", то здесь название с большой было бы...
Imperiatabaka.ru можно с маленькой, иначе закавычивай, как имя собственное.
русский учи, не лишне для богатых клиентов, многие из них хорошо учились в школе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху