Оцените работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astonio

Писатель
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Оцените интернет-магазин! Хочется услышать Ваши мнения по сайту! Любой критики буду рад! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
"Вход для клиентов", "регистрация" - сильно прибиты к границе... может это и не отвлекает но не красит точно.
телефон в шапке - наверное лучше будет смотреться если сделать одинаковым по высоте цифры и чтобы не образало низ, т.е. чтобы цифры к границе не так близко стояли.
ну и то что блоки "Каталог" "Голосование" и т.д. никак не отделяются то же немножко непривычно. Непонятно где они заканчиваются и начинается другой блок...
Всё сугубо ИМХО. Общее впечатление - хорошо! ;)
 
Спасибо за оценка! Приму к свединию :)
 
1) Сайт на 4.9 из 5, дизайн если не халяванный то вообще зачет.
2)Все хорошо но в разделе "Предпочитаемая валюта" кроме рубли нет ничего или добавить другие или убрать совсем.
3)Советую подвинуть "Предпочитаемая валюта" в право и увеличить "Поиск" с небольшим смещением в право.
4)Добавить карту сайта, которая отсутствует.
5)"Подписаться на новости:" то же бы увеличил "окно".
6)Ссылки "Copyright © Империя табака Прайс-лист | Обратная связь | Обмен ссылками" в низу сайта сделал бы более желтым цветом как цвет у "Каталог"
7)Вход для клиентов то же увеличил чуть чуть текст.

Может где то перегнул, но это "порка" ч кему то преслушайся к чему то нет.
 
Займись оптимизацией.. в шапку текстом впиши главный кейворд, офрмь дивами... мета деск я бы тоже изменил, смысл копировать туда все мета кеи? толку не будет, лучше нормальное оптимизированное предложение.
ну и далее стандартная работа над оптимизацией нужны, везде на страницах разный титл, ключевики на сайте, анкоры и т.д... пока что ничего этого нет
по дизайну. впечатление будто фон не догрузился в блоке контента и сайдбара, сделай нормальный фон и поменяй шапку... сильно дешево выглядит и некрасиво, не оставляй такие пустые пробелы
 
скромное ИМХО:
в целом неплохо, согласен IamWolf по некоторым пунктам...
Мое же замечание по текстам - прочитайте все заголовки и просто тексты как клиент?! Банальности убивают...
Мы очень рады видеть Вас в Интернет-магазине Imperiatabaka.ru
В нашем Интернет - магазине Вы можете приобрести интересующие Вас товары!
Мы осуществляем как оптовые так и розничные продажи табачной продукции.
Приятного Вам время препровождения, в Нашем Интернет - магазине.
по пунктам:
- да клиенту пох...как ты рад ;)
- естественно он зашел чего-то купить (если нет, то он не интересен как единица!), с3.14здить он может и в другом месте :)
- про опт более точно пиши, типа: при покупке от 10000 руб скидка например 5%!
- а пожелания "приятного...!" совком пахнут ;)
заставь на последнем предложении клиента что-то сделать - " Закажи трубку сейчас - в подарок пачка листового табака!"
;) короче, без обид, мне видится так...
я свои сайты много раз перелопачивал, выискивая реальную ответную реакцию...
 
Да, есть недоработки! Сайт только открылся, информация на главной размещена с той целью, что бы хоть что то было пока! Как только будут качественные промо статьи, выложу их туда! А за комменты спасибо, всё обязательно приму к сведению. А в общих чертах мне нравится сайт :p
 
Отнюдь не плохой сайт, особенно шапка и фон. Непонравились радиобатоны в голосовании, нужно оформить их покрасивее, меню входа естесственно, раздел прайсы подрисовать тоже не помешает. В целом 4 из 5.
 
Разделителей не хватает, все как-то в куче... таблиц не хватает...

И как уже сказали сделайте отступы...
 
сильно дешево выглядит и некрасиво, не оставляй такие пустые пробелы

Ну я бы не сказал что уж сильно дёшево! :smmne: Есть конечно свои недостатки, но и положительные моменты есть тоже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху