Оцените работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задумка хорошая, но работы еще валом. Я бы переделал шапку, например название компании можно увидеть только в заголовке окна или в подвале на копирайте. Зато в шапке места пустого вайлом. Вместо настоящего текста надо достаточно крупно влепить "Империя табака", справа в шапке какой-то рисунок странный, я бы его подвинул вправо так, чтоб остались только листики табака, а сигары там никчему, а вот текст "интернет магазин по продаже табачной продукции" я бы разместил мелким шрифтом под названием компании, так, чтобы они были одинаковой ширины.

Цвет бэкгаунда не вяжется с шапкой и фоном по бокам, я бы его сделал светлее и смотрел бы в сторону песочного (сейчас много красного).

Ну, и по контенту страницы, может стоить разграничить меню и текст? Оформить слева колонку с логином, новостями, ссылками по разделам и чем-нить отрезать ее от наполнения страницы.
 
По поводу ошибок:
В нашем Интернет - магазине Вы можете приобрести интересующие Вас товары!

Мы осуществляем как оптовые так и розничные продажи табачной продукции.
Приятного Вам время препровождения, в Нашем Интернет - магазине.
времяпрепровождения - вместе,
Нашем и Интернет - магазине - с маленькой.
 
Шрифты получше стоило бы найти , а то как-то дешовенько и скудненько смотрится текс.
 
Да, красивого названия компании в шапке не хватает.
Рисунок справа я бы убрал совсем. Понятно, что это сигары, но напоминает частокол из брёвен. За счёт этого название компании в шапке сдвинуть правее для зрительного равновесия.
Основной шрифт ИМХО немного мелковат.
Общая гамма - вроде бы всё в одном тоне выдержано, но как-то немного суховато, что-ли... Может, например, добавить с краю анимашку с дымком?
 
в правом верхнем углу (под главным меню) непонятно для чего "корзина" и "регистрация". Корзину еще можно понять (хотя нужно иконку нарисовать, да и дублируется пунктом меню), а вот зачем еще одна "регистрация", когда она есть рядом с формой Входа?!

Я бы заменил Корзину в меню на Контакты, а к "корзине" - обязательно иконку. "регистрацию" - конечно в топку:-]
 
По центру где разделы каталога, неплохо бы добавить картинки для каждого раздела. И чёт меня телефон смущает разной высоты шрифтом набранный
 
С первого просмотра не нашел как осуществляется доставка заказанного товара(это очень важный пункт для магазина), как осуществляется оплата
 
Я б, если честно, сделал менне броской надпись внизу:
Минздравсоцразвития РФ предупреждает: "Курение опасно для Вашего здоровья".

А то она белая и на КАЖДОЙ странице бросается в глаза((
 
я бы цвет шрифта немного разнообразил а то все как то сливается все белое или черное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху