Обсуждение, Персональных страничек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Был бы рад услышать мнения.

Мне сайт очень понравился, прикольная задумка. Темные варианты сайтов не особо люблю, но этот понравился. И где поиск и там написано Отправить запрос, думаю лучше всего сделать какую нить кнопку там, вместо текста.
 
Всем спасибо за замечания и мнения.

advil
Странно, но в общем-то там и есть кнопка, может быть у вас она просто не отображается.
 
advil
Странно, но в общем-то там и есть кнопка, может быть у вас она просто не отображается.

Хм, тогда и правда почему то у меня не отображается, тока надпись: Отправить запрос. Браузер мозила 3.0.7 :nezn: Мож кто ещё проверит?
 
Всем спасибо за замечания и мнения.

advil
Странно, но в общем-то там и есть кнопка, может быть у вас она просто не отображается.

У меня тоже не отображается. Видимо ошибка в адресе кнопки.
 
У меня тоже не отображается. Видимо ошибка в адресе кнопки.

Ага, теперь я понял. Действительно ошибка была в адресе кнопки, и она лежала у меня на локальном сервере, поэтому я и не мог понять в чем дело. Но сейчас вроде все в норме. Еще раз спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Был бы рад услышать мнения.
Трудно сделать отзыв незная приблизительной посещаемости сайта, без счетчика посещаемости ему необойтись, поэтому как совет повесить хоть один.Сайт навевает писсимистические ощущения, обилия черного, и красного цветов заставляют скорее уйти оттуда.
 
2 archiaugur:
К чёрту посещаемость! Неужели у тебя нет своего мнения?

По сайту cssninja.ru:
Чёрный фон — слишком тяжело воспринимается, для сайтов с посещаемостью более 10 человек в день — это противопоказано. Надоедает как минимум. Можно сделать вместо черного, цвет желтоватой бумаги-папируса. Под стиль ниндзя подойдёт и будет приятнее для глаз.
 
radamant.org.ua

принимается только здоровая критика
 
Реклама мозолит глаза, она более заметная чем сам контент и отвлекает от него.
Громадные иконки RSS, это лишнее.
В целом с виду все в одну кучу, а вы разгребайте и ищите сами. Юзабилити отсутствует, следовательно.
 
Да, на счёт рекламы согласен, + шрифт нада сделать потемнее. Большая иконка РСС? хз, а мне нрав ;)

постараюсь исправить в ближайшее время)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху