Обсуждение, Персональных страничек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Был бы рад услышать мнения.

сайт смотрится прикольно, но не большевата ли шапка?
темные тона с красными пятнами и само двигло WordPress хорошо подошли, а ниндзя* дают дополнительную индвидуальность.
 
сайт смотрится прикольно, но не большевата ли шапка?
темные тона с красными пятнами и само двигло WordPress хорошо подошли, а ниндзя* дают дополнительную индвидуальность.

Спасибо.
В моем скромном понимании дизайнерские блоги должны быть донельзя выпендрежными, чтобы мол, сразу показать кто есть кто. Но это всего лишь мое мнение :)
 
Достаточно оригинально но слишком агрессивно

мне кажется ниндзя не должны себя так афишировать себя :) слишком много красного, они мастеры теней, так что может уменьшить красный цвет?
 
Согласен. Вообще тёмные сайты должны быть как визитка-реклама, на которых нету больших текстов.
 
нинзяксс понравился, но мб сделать цвет текста не таким ярким? чуть-чуть потускнее и было бы в самый раз :)
 
Никого не волнует как должно быть. Прислушиваться, прбовать и улучшать, не нравится самому - переделывать.
Руководствуясь только этим принципом можно достичь желаемого результата.
С поправкой, что ты не впервые задумался об этом.

По сайту: не хватает нормальных симпатичных полей, наверное скорее
более светлого тона, чем черный, для слегка уловимого контраста.
Шапка сайта уж слишком сползла вниз, лучше ее уменьшить по вертикали.
Так как сейчас, она слегка неуклюже смотрится. Я бы обрезал до линии проходящей чуть выше белых иероглифов.
Шрифт заголовков следует чуть увеличить, и может даже взять слегка другой цвет.
Ну и по мелочи со временем поколдовать над каждым мелким элементом
дизайна, постараться улучшить все что можно. Именно из этого множества
мелочей будет строиться общее впечатление. Не бояться экспериментировать, советоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху