Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу вывести таймер скидки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю принципа добавления произвольных позиций через модуль которые указали.
Но можно попробовать народным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не подскажете как настроить модуль HTML Email Template и язык локализации.
Спасибо.
 
Доброе время суток!
Может есть у кого модуль обратной связи и callback ?
За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь!!!

:)
 
Подскажите, пожалуйста, по модулю Reward Points Extended, Auto Reward, Purchasable, Discounts, ++
Установил, всё работает, модули начисляются. В модуле есть функция - начисление баллов за отзыв о товаре и дополнительная настройка - "Отправка е-маил после покупки: Если активированно, то пользователь, получает письмо, после совершения покупки, о возможности получить ББ за отзыв.". Так вот это письмо приходит пользователю сразу же после оформления заказа, а не после того, как выставляется статус о завершении покупки. Получается ситуация, что пользователь, еще не оплатив и не получив товар, получает письмо, где описывается, что за отзыв про купленные товары он может получить бонус. Разумней было бы, если бы он получал его вместе с письмом после завершения покупки. Тогда же и начисляются бонусы. Кстати, не могу найти откуда приходит "Вы получили 100 бонусных баллов! Общее число бонусных баллов 100", тоже хотелось бы отредактировать это сообщение...
 
Отпишитесь пожалуйста кто стыкался с проблемой группировкой опций с модулем filter pro (от freelancer)
Имею вот такие вот опции(для примера навел опцию black:(
da27808d1cb7.jpg
[/spoil]
(то есть с одинаковым названием, но в списке опций они созданы 2 раза с разной картинкой)

Пример товаров с такими опциями:
[spoil]
aad3546f68e4.jpg

ece86e1d0069.jpg
[/spoil]

Почему создаю 2 раза опцию "black"? Потому, что в каждом товаре нужна разная маленькая картинка опции.
Но при этом возникает проблема, при использовании фильтр товаров (FilterPro) не группирует опций такого вида(то есть определяют их как разные и выводит каждую опцию отдельно, хоть и они с одинаковым названием).
Пример как, отработал модуль фильтр про:
[spoil]
364511492b05.jpg

Связывался с разработчиком данного модуля, но к сожалению цена за доработку его же модуля мене не устроила(около 60$), но зато получил ответ от него по поводу как устроена группировка опций и почему возникает такая проблема:

«фильтр про, как и любой другой достает id значения опции из базы, затем к этому id достает название. т.к. id у разных значений разные, то для фильтра это совершенно разные значения опций.

»
 
Подскажите как реализовать?
Когда захожу в карточку товара и нажимаю на "В сравнение", то текст должен поменяться на "Сравнить" и уже при повнторном нажатии (уже на "Сравнить"), направляло на страницу сравнения товаров.
 
Друзья, подскажите как настроить симпл, сейчас у меня отображаются различные способы оплаты и доставки, при этом не могу изменить выбор
7407fe6bc64317a76ef785b28e669a93.png

Никак не могу сообразить что мешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху