Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, столкнулся с проблемой стоит Opencart v1.5.5.1 шаблон UNIVERSUM PRO PREMIUM RESPONSIVE OPENCART THEME после установки модуля корзины KW FlyCart 1.0 перестали работать кнопки купить на главной и в модулях, в карточке товара работают. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, столкнулся с проблемой стоит Opencart v1.5.5.1 шаблон UNIVERSUM PRO PREMIUM RESPONSIVE OPENCART THEME после установки модуля корзины KW FlyCart 1.0 перестали работать кнопки купить на главной и в модулях, в карточке товара работают. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо.
Попробуй так
Открой файл \catalog\view\theme\Universum\template\product\special.tpl
Найди
Код:
<a class="add_to_cart_small"  title="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_cart; ?></a>
и замени на
Код:
<a class="add_to_cart_small" input type="button" title="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_cart; ?></a>

Я так думаю что input type="button" только на это реагирует KW FlyCart.
Должно работать. Тестируй
 
Отпишитесь пожалуйста кто ставил модуль "Simon Filters - Attributes Options Tag Manufacturers Stock Price v2.12.0001" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ругаеться что нет vqmod, попробовал сделать все правки и поставить без vqmod но в результате появились ошибки
"
CREATE INDEX option_id ON oc_product_option_value(option_id);
CREATE INDEX product_id ON oc_product_option_value(product_id);"

Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему.
 
Отпишитесь пожалуйста кто ставил модуль "Simon Filters - Attributes Options Tag Manufacturers Stock Price v2.12.0001" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ругаеться что нет vqmod, попробовал сделать все правки и поставить без vqmod но в результате появились ошибки
"
CREATE INDEX option_id ON oc_product_option_value(option_id);
CREATE INDEX product_id ON oc_product_option_value(product_id);"

Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему.

Не обращай внимание на ошибку что нет vqmod. У меня на 3-х сайтах нормально работает с этой ошибкой, хотя vqmod установлен
 
В стандартном слайдере производителей лого брэндов можно листать с помощью стрелок влево/вправо.
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы логотипы брэндов сами автоматически безостановочно двигались.
 
В стандартном слайдере производителей лого брэндов можно листать с помощью стрелок влево/вправо.
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы логотипы брэндов сами автоматически безостановочно двигались.
Заходишь в /catalog/view/javascript/jquery
Находишь фаил jquery.jcarousel.js
В нём ищешь примерно 50 строку

Код:
var defaults = {
        vertical: false,
        start: 1,
        offset: 1,
        size: null,
        scroll: 3,
        visible: null,
        animation: 'normal',
        easing: 'swing',
        auto: 0,
        wrap: null,
        initCallback: null,
        reloadCallback: null,
        itemLoadCallback: null,
        itemFirstInCallback: null,
        itemFirstOutCallback: null,
        itemLastInCallback: null,
        itemLastOutCallback: null,
        itemVisibleInCallback: null,
        itemVisibleOutCallback: null,
        buttonNextHTML: '<div></div>',
        buttonPrevHTML: '<div></div>',
        buttonNextEvent: 'click',
        buttonPrevEvent: 'click',
        buttonNextCallback: null,
        buttonPrevCallback: null
    };


Auto 0 меняешь на 1, начинается движение автоматическое, остальные параметры отвечают за скорость периодичность и тд
 
Глупый вопрос конечно, но всеже. "Auto 1" работает. Но когда заканчиваются брэнды слайдер останавливается. Подскажите как сделать беспрерывность листания лого производителей?
 
wrap поставить вместо null - circular
Остальные параметры:
Свойство/Тип/Значение по умолчанию/Описание
vertical/bool/false/Указываем ориентацию карусели: с горизонтальной прокруткой или с вертикальной
rtl/bool/false/Указываем режим карусели RTL (справа на лево)
start/integer/1/Индекс элемента с которого начинается отображение
offset/integer/1/Индекс элемента с которого будет происходить инициализация
size/integer/Количество элементов<li>, если размер не указан явно/Общее количество элементов
scroll/integer/3/Количество элементов для прокрутки (шаг)
visible/integer/null/Если задано, ширина/высота элементов будет вычислена и установлена в зависимости от ширины/высоты обрезки, так, чтобы указанное число пунктов было видимо.
animation/mixed/«fast»/Скорость анимации (прокрутки) в терминах jQuery ("slow","fast") или в миллисекундах. Если 0 анимация выключена
easing/string/null/Наименование эффекта (смотритеjQuery Documentation)

auto/integer/0/Устанавливаем время (сек.) прокрутки при автоскролле. Если 0 - автоскролл отключен.
wrap/string/null/Указываем поведение по достижению первого и последнего пункта (зацикливать или нет). Возможны значения "first", "last", "both" или "circular"
initCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
при инициализации карусели. Передается два параметра: экземпляр карусели и состояние (init, reset илиreload)
itemLoadCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
при загрузке объектов. Передается два параметра: экземпляр карусели и состояние (init, reset или reload)
itemFirstInCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент становится первым в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <tr> этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemFirstOutCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент перестает быть первым в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li>этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemLastInCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент становится последним в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li> этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemLastOutCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент перестает быть последним в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li>этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemVisibleInCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент находится в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li> этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemVisibleOutCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент не входит в зону видимого поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li> этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
buttonNextCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
при изменение состояния кнопки «next». При помощи этой функции можно управлять поведением кнопки «next». Передается 3 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент управления и флаг , показывающий состояние кнопки (enabled/disabled)
buttonPrevCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
при изменение состояния кнопки «prev». При помощи этой функции можно управлять поведением кнопки «prev». Передается 3 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент управления и флаг , показывающий состояние кнопки (enabled/disabled)
buttonNextHTML/string/<div></div>/HTML разметка для автоматически генерируемой кнопки «next». Если значение null кнопка не будет создана
buttonPrevHTML/string/<div></div>/HTML разметка для автоматически генерируемой кнопки «prev». Если значение null кнопка не будет создана
buttonNextEvent/string/«click»/Устанавливаем событие для прокрутки на шаг вперед
buttonPrevEvent/string/"click"/Устанавливаем событие для прокрутки на шаг назад
itemFallbackDimension/integer/null/Если, по некоторым причинам, jCarousel не может определить ширину элемента, вы можете использовать запасные размеры (ширина или высота, в зависимости от ориентации), этим мы гарантируем корректное вычисление
 
wrap поставить вместо null - circular
Остальные параметры:
Свойство/Тип/Значение по умолчанию/Описание
vertical/bool/false/Указываем ориентацию карусели: с горизонтальной прокруткой или с вертикальной
rtl/bool/false/Указываем режим карусели RTL (справа на лево)
start/integer/1/Индекс элемента с которого начинается отображение
offset/integer/1/Индекс элемента с которого будет происходить инициализация
size/integer/Количество элементов<li>, если размер не указан явно/Общее количество элементов
scroll/integer/3/Количество элементов для прокрутки (шаг)
visible/integer/null/Если задано, ширина/высота элементов будет вычислена и установлена в зависимости от ширины/высоты обрезки, так, чтобы указанное число пунктов было видимо.
animation/mixed/«fast»/Скорость анимации (прокрутки) в терминах jQuery ("slow","fast") или в миллисекундах. Если 0 анимация выключена
easing/string/null/Наименование эффекта (смотритеjQuery Documentation)

auto/integer/0/Устанавливаем время (сек.) прокрутки при автоскролле. Если 0 - автоскролл отключен.
wrap/string/null/Указываем поведение по достижению первого и последнего пункта (зацикливать или нет). Возможны значения "first", "last", "both" или "circular"
initCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
при инициализации карусели. Передается два параметра: экземпляр карусели и состояние (init, reset илиreload)
itemLoadCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
при загрузке объектов. Передается два параметра: экземпляр карусели и состояние (init, reset или reload)
itemFirstInCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент становится первым в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <tr> этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemFirstOutCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент перестает быть первым в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li>этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemLastInCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент становится последним в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li> этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemLastOutCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент перестает быть последним в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li>этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemVisibleInCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент находится в зоне видимости поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li> этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
itemVisibleOutCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
(по завершению анимации) когда элемент не входит в зону видимого поля карусели. Передается 4 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент <li> этого объекта, индекс , указывающий позицию элемента в списке и состояние карусели (prev, next, init)
buttonNextCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
при изменение состояния кнопки «next». При помощи этой функции можно управлять поведением кнопки «next». Передается 3 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент управления и флаг , показывающий состояние кнопки (enabled/disabled)
buttonPrevCallback/function/null/js ф-я, которая вызывается
при изменение состояния кнопки «prev». При помощи этой функции можно управлять поведением кнопки «prev». Передается 3 параметра: экземпляр карусели , ссылка на элемент управления и флаг , показывающий состояние кнопки (enabled/disabled)
buttonNextHTML/string/<div></div>/HTML разметка для автоматически генерируемой кнопки «next». Если значение null кнопка не будет создана
buttonPrevHTML/string/<div></div>/HTML разметка для автоматически генерируемой кнопки «prev». Если значение null кнопка не будет создана
buttonNextEvent/string/«click»/Устанавливаем событие для прокрутки на шаг вперед
buttonPrevEvent/string/"click"/Устанавливаем событие для прокрутки на шаг назад
itemFallbackDimension/integer/null/Если, по некоторым причинам, jCarousel не может определить ширину элемента, вы можете использовать запасные размеры (ширина или высота, в зависимости от ориентации), этим мы гарантируем корректное вычисление
Спасибо большое. Вот тоже только что нашел подобное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
После установки модуля Professional HTML Email Template & Editor v4.4.18 после нажатия нажатия кнопки оформить заказ (финальная при оформлении покупки), вместо страницы "Ваш заказ успешно создан!" выводится ошибка
Fatal error: Class 'ModelToolImage' not found in /home/www/public_html/system/library/email_template.php on line 32
Кто может подсказать в чем проблема?
P.S. Заказ так и не оформляется и на почту ничего не приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху