Обмен ссылками в Джумле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegL

Создатель
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Посоветуйте расширение Джумлы для обмена ссылками.
 
Спасибо, но много минусов у LinkExchanger. Сам процес установки ссылки через админку неудобен. Своя ссылка только одна, а желательно разные. При проверке обратных ссылок он сразу выключает те, где нет обратки, а лучше бы просто помечал .. Короче, мне он не понравился.
 
Вообщем-то по данной теме не густо компонентов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно попробывать M-Link Exchange v. 1.1.0, но если он не прокатит, то единственным, имхо, достойным вариантом это будет установка в доп. папку стороннего удвалитворяющего скрипта и вставка его в joomla через iframe
 
да я вот тоже думаю, что надо сторонний ставить .. только как на него "натянуть" дизайн самого сайта на Джумле .. понимаю, что можно, но пока для меня это туговато ..
 
Поскольку он будет вставлен через iframe, то как раз туда общий дизайн вставлять будет не нужно, наоборот убрать все кроме центральной (текстовой) части.
 
Вы хотите сказать, что через iframe можно что угодно вставить? Нпример даже вот такой многосайтовый каталог ссылок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Если это так, то подскажите где можно почитать про iframe?
 
LinkExchanger - пользуюсь им, неудобно но практично..
 
Тоже пробовал и согласен с Вами - неудобно :(
Просто у меня уже не один проект на Джумле .. хочется найти полноценное решение на ближайшие несколько лет ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху