Помощь Нужен движок Социальные сети, с нормальным русским...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще есть русский у кого нибудь к AbleSpace 1.0?
 
Есть facebook русский в сети. Исходник нашего любимого "вконтакте"
 
Я тоже когда-то выбирал себе CMS, остановился на PHPZabi, также краткий обзор этой и других ниже:



(я специально отрезал тут CMS которые не относятся к теме топика)
 
Приветствую всех!:)
Движков много почти все пересмотрел, нужен стабильный движок полностью русский и сам сайт и админка, и плюс нуленный нормально....:) нужно чтоб мог все редактирвать там города регионы, если надо добовлять или удолять города регионы....... поддержка там всяких модулей плагинов чтоб тоже на полноценном русском были.
конечно это идеальный вариант, сойдут и не идеальные но близкие к этому идеалу!:)
что посоветуете?

Посмотрите тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, иногде не обязательно изначально обладать бюджетом на всю разработку. Можно взять за основу один из развивающихся (это важно) движков и просто заказать для него недостающие модули за деньги - це гораздо дешевле будет.

поддерживаю. взять к примеру тот же InstantCMS - пару недель назад вышло очередное обновление. хоть и дырявый он как сито, но довольно таки функциональный и перспективный...
 
Действительно хотелось бы услышать взгляд специалиста на "дырявость" Instant ...
Работаю сейчас проект на ней, пока критических багов не увидел ... цельная, шустрая, все опции, есть Ajax. Подумываю над Мини чатом кричалкой на всех страницах помимо основного Чата т.к. общая нагрузка не велика ... плюс биржа труда.
Где дыра ? покажите мне дыру ;)

пы.сы. Был бы такой двиг для бизнес портала - цены б ему не было ...
 
Идея в чем, сайт социалки. Люди регистрируются по определенному принципу. Страна-город -улица и так далее. Обязательно чтоб была привязка между полями(города только к этой стране и так далее)

Добавлено через 1 минуту

Дельфин тестил. функционала много, но нет привязки полей.
И очень с русскимтам плохо, да и поддержка хромает

Это реализуется на Drupal (иерархия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху