Помощь Нужен движок Социальные сети, с нормальным русским...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже вот пару дней ставлю то да се,phpfox тоже ставил быстрый он, там с русским вообще труба!, дельфинчик и вправду тяжелый, тут все указывает чтоб Social Engine v3 ставить, но с шаблонами там никак просто, вроде есть какй-то форум на русском, но там плагины сами пишут, просто представляю комплект нуленка+самопальные плагины или недоделаные, что из этого выйдет ....
и уже за денюшку там все дороботать! наверное не мало возьмут:D, но хотелось бы именно что-то отечественное, чтоб поддержка было там форум:)

Из отечественных по твоим пожеланиям и требованиям прекрасно подойдет PG Dating Pro (нул есть) или PG Social Networking (нула пока нет).

Из забугорных phpFOX + некоторые модули + шаблонов порядком - всё это есть нуленное.
 
Ablespace офигенный скриптик,но блин,его фиг где найдешь
 
Пока что лучше SE 3.07 Ultimate ничего не нашел. Однако с шаблонами тут действительно все плохо. На русс далеко не все переведено. И проблемы с модулями. То одно не работает, то другое. PHPFox мне понравился, но русика там вообще нет. Или ошибаюсь? Хотелось бы:)
 
PHPFox есть точно руссик, сам переводил, перевел на половину только , потом отдал файл, но рыть надо, так как русский точно есть для нег. Сейчас пошукаю на компе, если файл найду - могу отдать, совместными усилиями думаю можно будет добить файл и потом здесь выложить.
 
СошиэлЭнджин пока обказался лучше всех.
ИнстантЦМС очень глючный. Наследие джумлы.
 
TC

Сколько я уже пересмотрел этих CMS и платных и без, сколько попереставил платных и бесплатных соц. движков - сделал для себя вывод один.

1. Если социалку на англ делать, то можно купить дельфина. Минус его - тяжеловатый. Второй минус это русский язык. Можно купить дополение к нему за 10 бачинских. Работает. Остальные файлы в 99 проц. придется копать либо базу либо доделывать язык. Короче вымучил он меня этот русский на дельфине.

2. Если более менее сносное с русским и по шустрее то выбора нет. Только SE. Но нужно отдать около 400-500 бачей! Если конечно говорить о лицензии.

3. Проекты на CMS для соц сетей практически утопия. Столько копать придется, что лучше купить тот же SE.

Мое конечно мнение после 1 мес. копания всего что можно.
 
А для Друпала нет хорошей навороченной социалки?
 
любите повторять интернет-мифьі?..
- что глючное?
- почему считаете форком жумльі?

Глючное, потому что сыплется во всех местах. Перелопатил на локали и кинул эту дурацкую идею. А ещё и учитывая тот факт, что разработчик ЦМСку забросил, то абсолютный бесперспективняк.

Форком Джумлы, потому что это прослеживается по логике структуры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху