Новый Яндекс.Браузер

Да Яша за счёт интерфейса всегда хорошо вылазил, так глядишь и "опустит" Google - вообще единоличный хозяин Рунета останется!

Думаю, это произойдет нескоро, но не такой это неправдоподобный вариант!
 
А что там по 8-ке - хорошая вещь?

Учитывая тенденцию выпускать хорошие системы через одну (98-гуд, 2000-лажа, хр-гуд, виста-лажа, 7 -гуд...) я бы поостерегся ставить 8. Хотя, ИЕ10 ставить все равно придется %)
 
поставил, поюзал 2 дня, удалил...
 
Да Яша за счёт интерфейса всегда хорошо вылазил, так глядишь и "опустит" Google - вообще единоличный хозяин Рунета останется!
Ставил яндекс-браузер - отличий в интерфейсе не нашел кроме буквы Я. Процент закачки не показывает, еще какие-то мелочи не понравились, забыл. Расширения при установке автоматически содрал из Хрома. Роста скорости работы не заметил. Вообщем, полный клон хрома под своей маркой - просто маркетинг.
 
Тот же хром , только с буквой я
 
По моему голимый маркетинг, дескать теперь у нас есть свой браузер, а своего то кроме буковки Я ничего и нет.
 
  • Заблокирован
  • #68
Сейчас у большинства поисковиков свой браузер :) вот только построен он все на том же проекте - Chromium. Отличий от хрома минимум, но люди некоторые все равно перескакивают.​
 
Даже не стал смотреть после рекламы на ТВ. У нас есть это, это, это и главное минимализм подчеркнуть. Все как в Chrome:)
 
Даже не стал смотреть после рекламы на ТВ. У нас есть это, это, это и главное минимализм подчеркнуть. Все как в Chrome:)

Так это стандартный маркетинг
Любое Авто возьми все одинаково, но у нас лучше :D
 
Назад
Сверху