Новый дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я делаю 100 кеев 100-200кб текста на 1 дор
выключаю перелинковку
работает ...
Проблемма решилась частично. В 2й версии нормально работает, в 3й выдает ошибку error(53; Изменение имён файлов).
Мне нужно чтобы работала 3я версия. Там есть сайтмап
 
Проблемма решилась частично. В 2й версии нормально работает, в 3й выдает ошибку error(53; Изменение имён файлов).
Мне нужно чтобы работала 3я версия. Там есть сайтмап
В 3 версии в настройках профиля убери галку с "Изменить названия файлов скриптов,стилей,изображений" и все заработает
 
Народ извените меня, я конечно нуб) Я Дорвеями только только решил заняться и это моя первая прога. Често говоря прога понравилась с виду))) Но других ещё никогда не видел) Сравнивать не с чем.:)

Я вот что хотел спросить у вас) А текст должен быть уник в доре ? Или пох? Просто сейчас занимаюсь сателлитами, а это две далекие друг от друга вещи)
 
Народ извените меня, я конечно нуб) Я Дорвеями только только решил заняться и это моя первая прога. Често говоря прога понравилась с виду))) Но других ещё никогда не видел) Сравнивать не с чем.:)

Я вот что хотел спросить у вас) А текст должен быть уник в доре ? Или пох? Просто сейчас занимаюсь сателлитами, а это две далекие друг от друга вещи)

а ты попробуй разные варианты =)

Добавлено через 4 минуты
В 3 версии в настройках профиля убери галку с "Изменить названия файлов скриптов,стилей,изображений" и все заработает

У меня в 3 версии 53 ошибка даже при этой галке выпрыгивает. Складывается ощущение что разработчик баги не правит еще с 1й версии.
 
  • Заблокирован
  • #75
JakoDorgen 3 (.NET)

Не запускается, выскакивает окно с ошибкой.

Установлен NET Framework последней версии.

JakoDorgen 3 стал легче своего предшественника боллее, чем в два раза.

Жаль только, что работать не хочет.
 
Ура создал я таки свой первый дор правда на второй версии программы.

Довольно таки клевые штучки получаются :)

Ладно побежал я дальше читать литературу по дорам
 
JakoDorgen 3 (.NET)

Не запускается, выскакивает окно с ошибкой.

Установлен NET Framework последней версии.

JakoDorgen 3 стал легче своего предшественника боллее, чем в два раза.

Жаль только, что работать не хочет.

Прочитай тему повнимательнее, люди обьясняют почему на 3я не работаю из-за того что ты описал. Галку там надо где-то снять, не помню уже где.
 
3 версия у меня работает стабильно вроде( загружал разное кол-во кеев, разные по объемы текстовки, ставил в очередь много проектов), не виснет, ошибку выдает только при попытке загрузить свой шаблон (((, у кого-нибудь получалось свои шабы прикрутить к доргену?
 
3 версия у меня работает стабильно вроде( загружал разное кол-во кеев, разные по объемы текстовки, ставил в очередь много проектов), не виснет, ошибку выдает только при попытке загрузить свой шаблон (((, у кого-нибудь получалось свои шабы прикрутить к доргену?

У меня получилось. Не совсем свой шаблон, но правленый стандартный, только пакетом не генерится, и часто 53 ошибка вылетает.
 
где к нему можно шаблонов накачать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху