Новый дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще странная истроия с этим доргеном :) Сначала генерит первый дор - отлично. Второй уже не хочет. Нашел другую текстовку (из этой темы понял, что там не чищенная была) все отлично, только вот за запуск один дор максимум. Т.е.добавил два дора - один генерится - второй ошибка :) Вобщем-то проблема не критичная, закрыл, открыл, проект остался, нажал кнопочку и по кругу :)

З.Ы. Как новичку, функционала хватает с головой :)
 
Не могу скормить ему текстовки больше 5 метров. Виснет то на втором этапе, то при генерации страниц. То ошибки выдает. Больше не работает, чем работает :)
 
мне так и не удалсоь больше 700кб текста скормить а вы про 5 метров говорите радоваться надо) В принципе там можно или нет один и тот же текст использовать на несколько доров? по какому там принципу постраение текста идет?
 
Зачем нужен такой дорген, который 700кб текста не может переварить?
Есть же нормальные доргены типа Red Button и Джона. На самый крайний случай всегда можно поюзать MR Door, чем так мучаться.
 
Он бесплатный :) Да и простой в использование. Да и разнообразие это хорошо сразу заметны тенденции при массовом бане доров сделанных определенным доргеном.
 
У меня по разному получается, не знаю от чего зависит:
один раз принимает 2-3 метра, другой текст и 500 кило не пропускает..
Тенденции не нашел...
 
Аналогичная ситуация. Дело не в размере файлов даже - виснет при втором доре стабильно.
 
Видать автор забросил свой проект. Отдал бы исходники в паблик на доработку.
 
И ещё побольше бы настроек для нередиректных доров
например: Заменить часть(0-100%) ссылок на внутренние страницы - фидами
 
та же хрень виснет после первого дора, кто-нить знает как лечить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху